ЖК Ligovsky City (Лиговский сити)

Лиговский проспект, 232, 271, лит. А

Обводный канал
14 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Лиговский проспект, 232, 271, лит. А

Площадь

23.8 - 118 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

9-12

Паркинг

подземные на 810 и 570 м/м

Класс

Бизнес

Сдача

2020

Описание

«Лиговский сити» — проект компании Glorax Development, предполагающий редевелопмент исторического центра Санкт-Петербурга. Главная идея застройщика — создание комфортного жилья в сочетании с собственной инфраструктурой. Особое внимание уделяется технологическому оснащению комплекса, его безопасности. При этом сохраняется аутентичность и гармония с окружением. В составе комплекса — два квартала. Архитектурная концепция разработана бюро MLA+. Это смесь ленингра...

«Лиговский сити» — проект компании Glorax Development, предполагающий редевелопмент исторического центра Санкт-Петербурга. Главная идея застройщика — создание комфортного жилья в сочетании с собственной инфраструктурой. Особое внимание уделяется технологическому оснащению комплекса, его безопасности. При этом сохраняется аутентичность и гармония с окружением.

В составе комплекса — два квартала. Архитектурная концепция разработана бюро MLA+. Это смесь ленинградского конструктивизма начала прошлого века и современных западных течений. Дома разновысотные, монолитные.

На придомовой территории проводятся масштабные работы по комплексному благоустройству. При взгляде на компьютерную визуализацию создается впечатление, что вы попадаете на в жилой комплекс, а в ботанический сад. Настолько все зелено и по-дизайнерски красиво.

Здесь озеленение с элементами ландшафтного дизайна, спортивные и игровые площадки, зоны для отдыха и прогулок. Планируется строительство школы, детского сада, фитнес-клуба.

В комплексе проектируются квартиры с различными планировочными решениями. Выбор метражей весьма широкий, так что найдется вариант на любой бюджет и вкус.

Предусматривается панорамное остекление, отделка. В большинстве квартир есть балкон или лоджия, кладовая.

Во многих квартирах предусматривается гостевой санузел.

О локации

ЖК Ligovsky City расположен в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, на Лиговском проспекте. Транспортная доступность местности не вызывает сомнений. Метро находится в пешей досягаемости. В распоряжении автомобилистов — Лиговский проспект. В районе курсирует наземный общественный транспорт, есть ж/д линии.

Промышленные предприятия вывели за территорию района. Свой негативный отпечаток накладывает близость ж/д путей и загруженных автомагистралей. Вместе с тем и сам район, и комплекс, в частности, достаточно зеленые. Расстояние до ближайших парковых зон — около 1 км. Девелопер планирует высадить скверы и аллеи вдоль дорог.

Плюсы:

  • надежный девелопер;
  • комплексное благоустройство;
  • отделка;
  • собственная инфраструктура;
  • масштабное озеленение.

«Лиговский сити» хорош внутри и снаружи. При первом знакомстве с ним складывается ощущение, что здесь можно найти все необходимое для жизни и не выходить за пределы ЖК. С точки зрения обеспеченности инфраструктурой – это факт. Вместе с тем район транспортно доступный, так что ограничивать себя территорией комплекса, пусть и очень красивой, зеленой, продуманной, не стоит.

Район застройки хорошо развит. Здесь есть необходимая социальная и коммерческая инфраструктура: магазины, аптеки, поликлиники, кафе, ТРЦ, образовательные учреждения.

Расположение и инфраструктура Лиговский проспект, 232, 271, лит. А

ЖК Ligovsky City (Лиговский сити)
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области