Поселок таунхаусов "Мисайлово", Каширское ш., 7 км, дер. Мисайлово

с/п Молоковское, дер. Мисайлово

Домодедовская
  • Срок сдачи: 2010

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

с/п Молоковское, дер. Мисайлово

Площадь

136 - 140 м²

Тип дома

Монолит

Этажность

2

Паркинг

гараж

Сдача

2010

Описание

Компания Сабидом закончила строительство поселка таунхаусов "Мисайлово", находящегося на расстоянии 7-ми километров от МКАД. Он расположен в живописной местности среди лесного массива, поблизости расположены пруды, что обеспечивает благоприятный экологический фон и возможность разнообразить отдых на лоне природы. Одно из преимуществ поселка заключается в его камерности - здесь построено всего шесть сблокированных домов на 36 таунхаусов. Мы настаиваем на том, что таунхаусы...

Компания Сабидом закончила строительство поселка таунхаусов "Мисайлово", находящегося на расстоянии 7-ми километров от МКАД. Он расположен в живописной местности среди лесного массива, поблизости расположены пруды, что обеспечивает благоприятный экологический фон и возможность разнообразить отдых на лоне природы. Одно из преимуществ поселка заключается в его камерности - здесь построено всего шесть сблокированных домов на 36 таунхаусов. Мы настаиваем на том, что таунхаусы не являются чисто загородным жильем, здесь идея заключается в возможности постоянного проживания за чертой города в условиях городского комфорта. И если этому способствует атмосфера некоей уединенности, то проект просто обязан быть успешным - Компании Сабидом это удалось в полной мере.

Архитектурное решение таунхаусов в "Мисайлово" своим сочетанием камня, дерева и оштукатуренных в светлой цветовой гамме стен, напомнило нам о бунгало где-то на Греческих островах в Средиземном море - поистине изящное исполнение. Таунхаусы здесь трехэтажные, оба их вида незначительно отличаются по метражу (136 или 140 кв.м.), те, что поменьше, обойдутся дороже за счет наличия расположенного в цокольном этаже гаража и обустроенной эксплуатируемой кровли. В каждом доме предусмотрена установка камина. Коммуникации, естественно, центральные, инженерные системы выполнены на должном уровне, территория закрыта и находится под круглосуточной охраной. Ну и цена - для подобного расположения и уровня исполнения она представляется достаточно гуманной. Именно по этой причине предложение со временем становится все более ограниченным.

Есть, что добавить? Пишите - Ваше мнениек важно не только для нас.

Расположение и инфраструктура с/п Молоковское, дер. Мисайлово

Поселок таунхаусов "Мисайлово", Каширское ш., 7 км, дер. Мисайлово
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2010

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области