Поселок Таунхаусов Николино

вблизи д. Николо-Хованское

Теплый Стан
  • Срок сдачи: 2013
  • Класс жилья: Комфорт

Характеристики

Регион

Город

Метро

Адрес

вблизи д. Николо-Хованское

Площадь

127 - 129 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

2, 3

Паркинг

придомовый

Класс

Комфорт

Сдача

2013

Описание

Поселок таунхаусов Николино является проектом компании Сабидом. Он построен в 5 км от Москвы по Калужскому шоссе. Предлагаются к продаже двух- и трехэтажные таунхаусы, оснащенные гаражным помещением, с полным обеспечением инженерными коммуникациями размером 127 кв. м и 129 кв. м. Предусмотрен небольшой приусадебный участок. С целью обеспечения жителям высокого уровня комфорта предусмотрено организовать в поселке таунхаусов Николино систему оказания услуг, куда входят до...

Поселок таунхаусов Николино является проектом компании Сабидом. Он построен в 5 км от Москвы по Калужскому шоссе. Предлагаются к продаже двух- и трехэтажные таунхаусы, оснащенные гаражным помещением, с полным обеспечением инженерными коммуникациями размером 127 кв. м и 129 кв. м. Предусмотрен небольшой приусадебный участок.

С целью обеспечения жителям высокого уровня комфорта предусмотрено организовать в поселке таунхаусов Николино систему оказания услуг, куда входят доставка еды на дом, вызов такси, школьный автобус, камера хранения, услуги домашнего персонала. Территория надежно защищена современными средствами безопасности и наличием постоянной охраны.

Поселок таунхаусов «Николино» обеспечивает жителям достойные и комфортные условия проживания: мощеные улицы, зеленые насаждения, удобные пешеходные зоны, наличие игровых площадок для маленьких жителей и близость автобусной остановки, которая обеспечивает транспортную доступность – эти параметры относятся к преимуществам поселка.

Более развернутую информацию о поселке "Николино" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура вблизи д. Николо-Хованское

  • 5 отзывов
anonym

Екатерина Кондрои

Какая стоимость

anonym

Valery Solovyov

Мы вот на ремонт зашли, в свой таун, в Николино. Нам обещали высокое качество материалов, но, я все равно был приятно удивлен, увидев работу. Действительно, сделали качественно, стены идеально ровные, хоть завтра обои клей! А мы еще не готовы … на выходных поедем, за всем нужным, там выключатели, светильники, те же обои.

anonym

Егор Калинин

Преимуществ, конечно, маловато, вместо доставки еды лучше бы более важное что-нибудь организовали, например, продуктовый магазин. который, по всей видимости будет отсутствует.

anonym

Кристина

Комфортная жизнь - это когда в поселке есть школа и детский сад. А их там. Сколько по времени добираться на школьном автобусе?

Поселок Таунхаусов Николино
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2013

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области