Новые перспективы для покупателей в Москве с бюджетом 9-10 млн рублей

С момента появления потребности в покупке жилья в Москве с бюджетом от 9 до 10 миллионов рублей, возможности для потенциальных покупателей стали гораздо более разнообразными.

В Московской области покупатели могут обнаружить как просторные жилье, так и уютные студии. Например, в Реутове, всего в 7 км от МКАД, жилой комплекс Evo предлагает апартаменты, включая студии площадью около 30 кв. м и однокомнатные квартиры 34-39 кв. м.

Для бизнес-класса, несмотря на то, что 10 млн рублей являются минимальным бюджетом, существуют интересные варианты. Проект  «Level Мичуринский» предложит студию от20кв.м. от 10,3 млн. рублей.Расположенный в привлекательной зеленой зоне, этот жилой комплекс находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Мичуринский проспект». 

За пределами центра, на западе, доступны апартаменты в проекте Nametkin Tower, строящемся в районе Черемушки. Площадь апартаментов-студий начинается от 21 кв. м. Этот комплекс включает в себя 4 секции переменной этажности и двухуровневый подземный паркинг. Ближайшая станция метро «Новые Черемушки». За комплексом закреплен класс Бизнес. Стоимость квартир начинается от 8,1 млн. рублей. 

В районе Покровское-Стрешнево жилой комплекс «Level Стрешнево» предоставляет студии, начиная от 7,8 млн рублей. Этот апарт-комплекс бизнес-класса, на берегу Москвы-реки, близко к станциям метро «Тушино» и «Спартак», предлагает несколько 21-26-метровых студий.

Добавив к бюджету дополнительные средства, можно рассмотреть варианты недалеко от «Москва-Сити». Например, комплекс Emotion, находящийся недалеко от набережной Москвы-реки в территории «Большого Сити», предлагает апартаменты от 10,9 млн рублей. Ближайшие станции метро «Шелепиха» и «Хорошево» МЦК, а также «Полежаевская» Таганско-Краснопресненской линии.

Можно обратить внимание на Апарт-комплекс Monodom Lake, расположенный в САО Москвы, в живописном районе недалеко от станции МЦК «Коптево». Стоимость квартир в бизнес-комплексе начинается от 8,7 млн. рублей за студию. 

В столичных проектах комфорт-класса с бюджетом 8-10 миллионов ожидается ограничение на просторное жилье. В ЖК «Level Селигерская» можно найти несколько студий площадью около 20 кв. м. Этот жилой комплекс в южной части Западного Дергунино, близкий к центру города, предлагает близость к метро «Селигерская» и «Верхние Лихоборы», а также парковые зоны, включая парк имени Святослава Фёдорова.

На юго-востоке города, в ЖК комфорт класса  «Level Нижегородская», цены начинаются от 8,4 млн рублей. Здесь также предоставлен большой выбор квартир-студий площадью 21-24 кв. м. Этот комплекс возводится в районе со сложившейся застройкой, рядом со станцией МЦК «Нижегородская».

Выбор жилья в Москве с бюджетом 9-10 млн рублей огромен, и важно рассмотреть различные факторы, такие как расположение, тип жилья и состояние дома, чтобы найти наилучший вариант, соответствующий потребностям и предпочтениям каждого покупателя. На сайте представлены множество вариантов квартир как в классе Комфорт, так и Бизнес. Мы рады познакомить вас с новостройками Москвы в бюджете 9-10 млн.рублей.