Топ-10 районов старой Москвы с ростом цен на новостройки за 2023 год

В преддверии оживленного рынка недвижимости мы подготовили подробный анализ, основанный на данных о росте цен на квадратный метр в октябре 2022 и 2023 годов. Давайте вместе исследовать, какие районы стали настоящими звездами инвестиционного неба, привлекая внимание благодаря впечатляющему росту стоимости недвижимости.

Мещанский (ЦАО): Элегантность и стиль Центрального Административного Округа привлекают инвесторов, и это неудивительно! Средняя цена за квадратный метр выросла на 2,29 раза, достигнув 695,4 тыс. рублей.

Марьино (ЮВАО): Сочетание комфорта и современности в Юго-Восточном Административном Округе. Рост цен на 44,2% за год подчеркивает привлекательность этого района.

Печатники (ЮВАО): Уникальный дух и атмосфера в Юго-Восточном Административном Округе, где цены выросли на 39,5%.

Коптево (САО): Северный Административный Округ не остается в стороне! Район Коптево предлагает стабильный рост цен на новостройки – 28,5%.

Ростокино (СВАО): Северо-Восточный Административный Округ приветствует инвесторов. Рост цен на 25,4% делает этот район особенно привлекательным.

Бутырский (СВАО): Динамичный Северный Восток Административного Округа с ростом цен на 24,1%. Это ваш шанс вложиться в перспективное будущее.

Гольяново (ВАО): Восточный Административный Округ радует инвесторов стабильным ростом цен на 21,7%. Не упустите свой шанс!

Щукино (СЗАО): Северо-Западный Административный Округ приглашает к перспективным инвестициям. Рост цен на 19,9% подтверждает успешное развитие района.

Очаково-Матвеевское (ЗАО): Западный Административный Округ в тройке лидеров по динамике цен на новостройки – рост на 19,8%.

Марьина Роща (СВАО): Северо-Восточный Административный Округ завершает наш Топ-10 с ростом цен на 18,6%.


Данные могут стать ключом к вашему успешному будущему. Неважно, являетесь ли вы опытным инвестором или только начинаете свой путь в мире недвижимости — Топ-10 предоставляет возможности для инвестиций в данных районах. 

Не упустите свой шанс сделать правильный выбор. На нашем сайте представлены варианты новостроек в каждом из районов Москвы. Пусть каждый шаг станет вашим вкладом в успешное будущее!