В Зеленограде построили более 220 квартир для участников реновации

Согласно данным Мосгосстройнадзора, получено разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома для участников программы реновации. Это новостройка в Зеленограде с жилым фондом 227 лотов.

Мосгосстройнадзор выдал разрешение сдачу новостройки в Зеленограде, которая располагается по адресу: Солнечная аллея, 936. Это современный жилой комплекс, в котором запроектировали 227 квартир. Застройщик получил все необходимые документы для его ввода в эксплуатацию. Комплекс построен для участников программы реновации. В его состав входят четыре разновысотные секции, оснащенные пассажирскими и грузовыми лифтами. Под заселение предоставляют одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры.

На подземном этаже новостройки располагается паркинг. Первый этаж занят коммерческими объектами. Здесь откроются кафе, аптеки, салоны красоты и другая инфраструктура базовой необходимости.  

Для жильцов обустроен двор. В нем есть детская и спортивная площадки, ведется видеонаблюдение.

Кроме этого ЖК в Зеленограде создаются и другие объекты под программу реновации. Так, в настоящее время возводится полноценный жилой квартал, а не так давно был сдан еще один многоэтажный дом.