Церемония награждения премии Move Realty Awards пройдет 13 апреля

Оргкомитет Move Realty Awards сообщает, что церемония награждения Федеральной профессиональной премии рынка недвижимости Move Realty Awards 2023 пройдет 13 апреля в концертном зале “Атмосфера”. Организатором мероприятия выступает федеральный портал недвижимости Move.ru, входящий в Digital-холдинг A3F Group.

Билеты на церемонию уже появились в продаже, а специалисты, работающие на рынке недвижимости, могут получить их бесплатно по предварительной заявке на официальном сайте. Билеты категории VIP предоставляются организаторами строго в индивидуальном порядке.

Шорт-лист финалистов 2023 года уже доступен на сайте мероприятия, а экспертный совет премии перешел к этапу голосования и выбору победителей. Главстрой, ГК Гранель, ГК ФСК, Кортрос, Донстрой, Группа Самолет, ГК МИЦ, Галс-Девелопмент, Группа Эталон и десятки других компаний оказались в этом году в списке участников премии. Всего в этом сезоне приняли участие 76 компаний, подавшие 461 заявку. Соорганизатором премии выступает компания Marketcall, а партнерами мероприятия стали Мособлреклама, Яндекс.Недвижимость и LOOK GLASS.

Со специальным репутационным партнером премии — международным digital-агентством полного цикла Artox Media Digital Group - будут проведены мониторинг информационного поля и аудит поисковой выдачи компаний-участников. На основании этих результатов номинанты Move Realty Awards поборются за победу в специальной номинации — «Онлайн-репутация девелопера».

Александр Дужников, Сооснователь Digital-холдинга A3F Group: "При организации Move Realty Award 2023 мы проделали действительно колоссальную работу. Ежегодно поднимая планку масштаба нашей премии все выше, мы каждый раз стараемся удивить рынок чем-то новым - оригинальным шоу, известными приглашенными артистами, лучшими эвент-площадками Москвы. Могу с уверенностью сказать, что и этот год не станет исключением - рынок недвижимости ждет по-настоящему грандиозное событие".

Глеб Пилецкий, руководитель премии Move Realty Awards: "Несмотря на скептические прогнозы многих экспертов рынка, я с уверенностью могу сказать, что рынок недвижимости в России продолжает свое устойчивое развитие, что подтверждается практически двукратным увеличением количества заявок на участие в Move Realty Awards в этом году. Мы определенно превзойдем наши прошлые мероприятия как качественно, так и количественно. Гостей церемонии награждения в этом году ждет невиданный уровень режиссуры и вовлеченности в происходящее на сцене мероприятие".

Оргкомитет Move Realty Awards обещает яркую шоу-программу, включающую в себя выступления иллюзионистов братьев Сафроновых, акробатическое шоу от рекордсменов книги рекордов Гиннесса “АртАкро!”, а также различные активности от партнеров премии. Хедлайнером вечера выступит певица Zivert.