В Северном Бутово появится еще один современный торговый центр

В Москве в районе Северное Бутово планируется построить крупный торгово-развлекательный центр. Это стало известно из данных, предоставленных компанией Original Capital, которая и управляет данным проектом.

Торгово-развлекательный центр уже начали возводить на пересечении ул. Куликовская и ул. Знаменские Садки. Общая площадь шестиэтажного комплекса составляет 14 000 квадратных метров, из которых арендопригодная площадь – 11 000 квадратных метров.

Предполагается, что в состав торгового центра войдут магазин электроники и бытовой техники, продуктовый супермаркет, торговая галерея и ресторанная зона, которая разместится на последнем этаже и будет иметь отдельный вход и террасу.

По мнению экспертов, данный торговый центр – второй качественный торговый объект в районе Северное Бутово. Также в торговом центре посетителям будет предложена большая зона фуд-корта.

Ввести данный торговый центр в эксплуатацию планируется осенью следующего года. Собственник этого проекта – компания "Кристина НВН". Строительство торгового центра финансирует "Алеф Банк".