ЖК «Мкр. Немчиновка»: старт продаж нового седьмого корпуса

Открыты продажи в новом, седьмом корпусе ЖК «Мкр. Немчиновка», который расположен в Одинцовском районе Подмосковья, всего в 1 км от МКАД и 15 минутах езды на транспорте от ст. м. «Молодежная». Этот корпус введен в эксплуатацию в декабре 2016 года. 
 
Его главной отличительной особенностью являются квартиры с потрясающим видом из окон на лесной массив, уходящий далеко за горизонт, с одной стороны, и великолепную панораму Москвы, с другой. Природа, окружающая комплекс, не только создает благоприятную экологическую атмосферу, но и радует глаз. Это особенно актуально в преддверии весны, когда все вокруг преображается, расцветает, пробуждаясь от зимнего сна. Ведь не секрет, что во всем Подмосковье природа особенно красива своим контрастом с «каменным» мегаполисом. 
 
Седьмой корпус является панельным домом самой популярной серии П-44Т. Эта серия отличается повышенной теплоизоляцией стен, остеклением лоджий, эркерами и полуэркерами, а также узнаваемой наружной отделкой под кирпич. Сами же квартиры имеют удобную планировку и качественную отделку. 
 
В настоящее время действует акция «Квадратные метры в подарок». На старте продаж квартир в седьмом корпусе, в течение февраля, можно получить до 2 кв. метров в подарок. Покупая однокомнатную квартиру, вы экономите более 270 000 рублей! Данная скидка плюсуется к действующей скидке в 15% на все квартиры. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено!
 
Инфраструктура микрорайона активно развивается – строится детский сад и уже построены два паркинга, а также открыты магазины, аптеки, фитнес-центр, медицинский центр и т.д. 
 
В ЖК «Мкр. Немчиновка» можно приобрести квартиру с качественной отделкой в современной новостройке всего от 3,7 млн руб., становясь при этом жителем не только экологически чистого, но и красивого микрорайона рядом с Москвой!