Сдана первая очередь ЖК «Союзный»

Сегодня строительный рынок пополнит еще один объект - ЖК «Союзный», первая очередь которого уже сдана в эксплуатацию и застройщик приступает к выдаче ключей от квартир собственникам.
 
Официальное разрешение от Министерства строительства на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Союзный» выдано 19.04.2017. В настоящий момент идет выдача ключей обладателям квартир. 
 
Жилой комплекс «Союзный» расположен по адресу: Московская обл. г. Одинцово, ул. Маковского 26 и представляет собой 25-ти этажный 8-ми секционный дом, с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Компания ООО "Стройтек" зарекомендовала себя как надежный и качественный застройщик на рынке недвижимости. Сейчас полным ходом ведется строительство 13-го этажа второй очереди жилого комплекса.  Всего в составе второй очереди  будут возведены еще три секции 25-этажного дома. 
 
Также для всех желающих приобрести квартиру в сданном доме застройщик запустил акционное предложение, которое предоставляет скидку до 350 000 рублей при бронировании до конца апреля.