118 семей получили ключи в ЖК «Загородный квартал»

В первом квартале 2017 ключи от своих квартир получили 118 семей в 1, 2, 17 и 18 корпусах жилого комплекса «Загородный квартал», расположенного в городском округе Химки. Получено заключение о соответствии всем строительным нормам на 15 и 16 корпус и уже этим летом новоселов в «Загородном квартале» станет больше.
 
Малоэтажный жилой комплекс «Загородный квартал» - проект «Шереметьево-4», совместной компании Limitless и RDI. Общая концепция застройки была разработана ведущими мировыми градостроителями. Благодаря разнообразию фасадных решений каждое здание индивидуально, а переменная этажность позволяет достичь визуального разнообразия, сохранив при этом единство архитектурной концепции.  «Загородный Квартал» - мини-город европейского уровня, в котором гармонично объединены городской комфорт и естественная красота природы. 
 
Помимо ключей от квартиры, новые жители получат доступ к разнообразным сервисам: занятиям, мастер-классам и лекциям; обратиться за консультацией по бытовым вопросам можно в Службу Городских сервисов RDI – это специальный портал для жителей, где можно узнать обо всем, что происходит на территории, получить необходимую информацию о сервисных компаниях и их услугах, найти телефон экстренных служб, познакомиться и пообщаться со своими соседями на форуме.
 
Также все владельцы квартир присоединяются к программе лояльности Friends and Family и могут получать скидки и специальные предложения от более чем 60 компаний-партнеров.
 
«Мы рады, что многие оценили и полюбили этот жилой комплекс, - комментирует Илона Карягина, коммерческий директор RDI. – Яркая оригинальная архитектура, нестандартные планировки квартир и благоустроенная территория дают возможность для реализации самых смелых творческих фантазий наших жителей, которых, я надеюсь, скоро будет все больше».