В проекте MR Group откроется первый гибридный коворкинг CEO SPACES by MOSS

В МФК «Савёловский Сити» от MR Group откроется коворкинг CEO SPACES by MOSS площадью больше 1100 кв. м. Гибкий офис полностью займет второй этаж башни многофункционального комплекса «Савёловский Сити». Проект станет первым в Москве коворкингом такой площади в жилом комплексе.  
 
CEO SPACES by MOSS в МФК «Савёловский Сити» будет представлен в востребованном сегодня гибридном формате - он объединит корпоративный коворкинг и миниофисы. На площади в 1160 кв. м будут размещены корпоративный блок на 100 рабочих мест, 9 смарт-офисов на 4-8 рабочих мест и Event-hall (85 кв. м). Объем инвестиций в объект составляет 50 тыс. руб. за квадратный метр. Пространство будет открыто для арендаторов к концу второго квартала 2021 года.
 
Рустам Топчиев, заместитель генерального директора MR Group: 
«Мы живем в эпоху коллабораций, которые позволяют бизнесу достичь мощного синергетического эффекта, именно поэтому мы нашли новый формат организации подобных проектов в партнерстве с сильными брендами. Для реализации нашего пилотного проекта был выбран МФК «Савеловский Сити», как пример интенсивного развития локации, где представлены все ключевые элементы классического mix use и есть стабильный спрос не только со стороны арендаторов офисов, но и от жителей района и МФК.  
 
Многие устали работать дома, но боятся работать в офисе – это риски по логистике, проблемы с парковками и пр. В коворкинге будут все каждодневные элементы, необходимые для работы – офисная техника, wi-fi, возможность проведения переговоров».  
 
Гурген Шекоян, управляющий партнер и генеральный директор сети корпоративных коворкингов CEO SPACES: 
«Мы видим спрос на рабочие места в формате коворкингов и гибких офисов в этой локации как со стороны жильцов МФК «Савеловский Сити», так и со стороны арендаторов одноименного бизнес-центра. Поэтому открытие такого крупного объекта внутри жилого комплекса вполне оправдано». 
 
CEO SPACES в МФК «Савеловский Сити» – первый коворкинг, который будет управляться командой бутик-отеля MOSS в Кривоколенном переулке. Новый смарт-офис CEO SPACES by MOSS унаследует неповторимую атмосферу и уникальный дизайн интерьеров с использованием натуральных материалов, которые стали знаком качества для всех объектов MOSS. 
 
Коворкинг будет работает круглосуточно. Это критично важно для аудитории проекта, среди которых известные видеопродакшн-компании, клипмейкеры, работающие в круглосуточном режиме. 
 
Анна Ендриховская, шеф-консьерж MOSS boutique hotel, член международной Ассоциации «Золотые ключи» LES CLEFS D’OR:
«Коллаборация с MOSS-Hospitality – залог особенных впечатлений для гостей CEO SPACES. Мы предоставляем нашим гостям сервис только высочайшего класса, практикуем индивидуальный подход к нашим резидентам и изучаем их предпочтения, чтобы действовать на опережение. 
 
Важное преимущество: мы постоянно следим за трендами в искусстве, музыке, бизнесе. Наши сотрудники всегда могут поддержать разговор, рассказать об актуальных событиях в жизни города и составить для гостя программу выходного дня».
 
Гостям коворкинга будет доступно специальное меню доставки из лучших ресторанов, тщательно отобранных командой консьержей MOSS. Они учтут все предпочтения посетителей, о которых узнают после специального анкетирования. 
 
Кроме того, клиенты получат рекомендации от команды MOSS: чем заняться в выходные или в будни, какие рестораны, театры, концерты и выставки стоит посетить. Члены команды позаботятся о семейных делах - подберут подарки или спланируют семейный выезд, пока клиенты коворкинга работают. Это уникальный опыт коллаборации успешных брендов, который синергетически формируют продуманный и удобный для потребителей продукт.  
 
По традиции пространства от MOSS украшают арт-объекты из разных галерей города. Экспозиции меняются, а понравившуюся картину можно приобрести и унести с собой. Эта опция будет доступна и клиентам коворкинга.