В Москве открылась Школа фитнес-бокса Кости Цзю

15 апреля в первом российском ТРЦ от AFI Development — «АФИМОЛЛ Сити» — состоялось официальное открытие Школы фитнес-бокса абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю. Спортсмен разработал собственную уникальную методику тренировок, занятия будут проводить сертифицированные тренеры на базе фитнес-клуба 5ELEMENT.
 
В течение следующего, 2022 года планируется открыть до 10 клубов в Москве. Далее основатели проекта рассчитывают масштабировать его в виде студий по франшизе в городах-миллионниках по всей стране, а также в странах СНГ. Пока же тренировки будут доступны в спортивном клубе 5ELEMENT на территории ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». Общая площадь фитнес-пространства, занимающего два этажа, достигает 4 500 кв. м. Единовременно клуб может принимать до 1 000 человек. В фитнес-клубе размещены: сайкл-студия, кроссфит-зона, отдельная зона боевых искусств, залы для групповых программ, фитнес-бар, финская-сауна, солярий и массажный кабинет.
 
Абсолютный чемпион мира Костя Цзю разработал собственную уникальную методику работы, основанную на многолетнем опыте тренировок и блестящих побед. Фитнес-бокс — это новое направление спортивного обучения, в котором органично сочетается динамичность фитнеса с силовыми упражнениями из бокса, только без контактных спаррингов. Всем участникам спортивных занятий по новой методике гарантировано большое количество потраченных калорий, быстрое сжигание подкожного жира, тренировка дыхательной системы, улучшение физической и функциональной формы и, конечно, обучение навыкам самообороны.
 
Занятия по фитнес-боксу будут проходить в групповом формате при участии Кости Цзю. В зале будет вестись трансляция тренировок по фитнес-боксу, и гости смогут самостоятельно отрабатывать различные элементы.
 
Предусмотрена корректировка программы занятий каждые три месяца. При этом будут меняться упражнения и их интенсивность (вариативно, для того чтобы все могли в полной мере овладеть техникой тренировок и в любой момент можно было принять в группу новых участников). Программа будет особенно полезна для предпринимателей и топ-менеджеров, так как научит их концентрации, переключению внимания и быстрому сбрасыванию стресса без вреда для здоровья.
 
17 апреля пройдет открытая тренировка для всех желающих, которую проведет лично Костя Цзю. 18 апреля чемпион приглашает на свои занятия юношей и девушек в возрасте от 14 до 18 лет. Тренировки пройдут бесплатно для всех, кто записался. Начало в 13 часов.  Записаться можно на сайте 5element.fit или по телефону.