Квартал "Сады Пекина"

ул. Большая Садовая, 5, стр. 1, 2

Маяковская
Пушкинская
5 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Большая Садовая, 5, стр. 1, 2

Площадь

59.5 - 180 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

13

Паркинг

подземный двухуровневый паркинг на 427 м/м

Класс

Премиум

Сдача

2016

Отделка

без отделки

Потолки

3.0

Описание

Удобное и престижное расположение (Тверская, Большая Садовая, Триумфальная площадь), архитектурные и дизайнерские решения делают апарт-комплекс «Сады Пекина» уникальным проектом, возведенным в самом сердце столицы. Новостройка способна обеспечить жителям симбиоз комфорта высокого уровня и престижного местоположения, что дает возможность пользоваться всеми благами большого города. Заметьте, комплекс уже введен в эксплуатацию, а значит, все существует не только на бумаге или в нашем во...

Удобное и престижное расположение (Тверская, Большая Садовая, Триумфальная площадь), архитектурные и дизайнерские решения делают апарт-комплекс «Сады Пекина» уникальным проектом, возведенным в самом сердце столицы. Новостройка способна обеспечить жителям симбиоз комфорта высокого уровня и престижного местоположения, что дает возможность пользоваться всеми благами большого города. Заметьте, комплекс уже введен в эксплуатацию, а значит, все существует не только на бумаге или в нашем воображении, но и в реальности. Рисков недостроя нет, приезжайте, трогайте, смотрите!

Комплекс относится к премиальному сегменту. В его составе — два 13-этажных здания с апартаментами и офисный центр, подземная парковка. На крыше комплекса обустроены зоны отдыха с шезлонгами в тени садов.

Комплекс построен в ЦАО столицы, по адресу: ул. Большая Садовая, 5. Расположение весьма удобное не только для автомобилистов, но и для пользователей общественного транспорта — станция метро расположена в пешей доступности (конечно, нет уверенности, что покупателям премиального жилья это интересно, но отметим справедливости ради).

Магазины, театры, музеи, образовательные учреждения, зоопарк, — трудно себе представить что-то такое, чем не располагает инфраструктура Центрального округа столицы. Жильцам комплекса везет – все необходимое/полезное есть поблизости.

В комплексе представлены апартаменты и пентхаусы. Площади варьируются в диапазоне от 60 до 180 кв. м. Высота потолков в апартаментах — 3 м, в пентхаусах — 4,5 м и остекление в пол.

На квадратные метры создатели комплекса не скупились. Если вас не восхитили «однушки» площадью под 60 кв. м, то наверняка приглянутся апартаменты с двумя спальнями вдвое большей площади.

В них свободные планировки для максимальной индивидуализации пространства. Вместе с тем предусмотрена отделка. Можно выбрать один из трех стилей: минимализм, американская классика, современный стиль.

Территория апарт-комплекса «Сады Пекина» обеспечена высокоэффективной системой безопасности, состоящей из службы охраны, видеонаблюдения, системы сигнализации и службы консьержей.

Плюсы:

  • комплекс сдан;
  • большие площади апартаментов;
  • отделка;
  • высокие потолки, панорамное остекление;
  • обжитой район.

Минусы:

  • у апартаментов нет статуса жилья.

Более развернутую информацию о комплексе «Сады Пекина» вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура ул. Большая Садовая, 5, стр. 1, 2

  • 12 отзывов
anonym

Федор

А шумно не будет? Тверская же рядом

anonym

Vladislav Roy

Да и с экологией тут норм. Воздух и вода очищается на уровне самого дома. Три парка в шаговой доступности, а до зарядья по прямой ехать минут 5.

anonym

Vladislav Roy

Удивляют тут люди, которые жалуются на то, что экология в центре так себе. Это как на снег жаловаться в Альпах или на жару в Риме. Каждый выбирает себе вместе с домом по-сути образ жизни. Я вот выбираю возможность за 5-10 минут добраться до любого места в Садовом кольце. Ну или иметь возможность пригласить клиента прямо к себе на крышу ))) Не каждый может себе позволить При этом, круто ещё, что есть своя приватная территория, с которой с комфортом можно в центре жить. Если вам это все не нужно, у вас другой образ жизни - просто стройте коттедж за городом. Но экологию обсуждать тут - просто глупо.

anonym

Aliik

Ну, сейчас тоже акции интересные есть, апарты 120 метров можно взять с хорошей скидкой. И да, с новыми законами, лихорадящим рублём и повышенной ключевой ставкой цены на недвижку будут только подниматься. Но вообще, мониторить и ловить надо реально крутые акции.

anonym

Happy

Планировки свободные, но мокрые зоны огорожены, что, в целом, правильное решение. Санузлы просторные: у нас в большом хватило место для установки джакуззи, в гостевом достаточно пространства для дополнительной установки биде и раковины. Несущие колонны расположены по краям, полезное пространство не съедают, дизайнеру нашему даже особо не пришлось их как-то дополнительно обыгрывать.

anonym

Ирина

Хотелось бы уточнить у купивших, в каком виде продается апартамент: свободные ли планировки? Не мешают ли несущие стены? Можно ли двигать мокрые зоны?

anonym

Елена Русам

Экология - типичный центр, но на крыше должно быть хорошо.

anonym

Harry

конечно максимальная доходность была на старте. Сейчас уже квартал сдан. Но в целом, для сохранения денег вариант хороший. Максимальная надежность (в отличии от лихорадщего в последнее время рубля). Ну и элитка сейчас растет.

anonym

Мария

Интересно, много ли среди соседей будет иностранцев? Обычно такие комплексы любят выбирать иностранные топ менеджеры: чтобы красиво, со вкусом и на работу можно было доехать на метафорическом «велосипеде».

anonym

Буду тут жить

жить в центре хорошо, конечно, и вроде расположение хорошее, но иногда даже не понятно, где там купить продуктов вечером, все ж в театрах и музеях. Тут с этим все прекрасно: в соседнем доме, прямо в том же, где гостиница пекин есть перекресток экспресс, на тверской в минутах 5 пешком бехетле, чуть подальше азбука вкуса на 2-ой тверской-ямской. А вообще вокруг же куча ресторанов, откуда можно заказать доставку

Квартал "Сады Пекина"
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области