ЖК «Царицыно»

Липецкая ул., Радиальная 6-я ул., Элеваторная ул.

Царицыно
  • Срок сдачи: 2015

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

Липецкая ул., Радиальная 6-я ул., Элеваторная ул.

Площадь

31 - 125 м²

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

6-8-11-13-15

Паркинг

подземные паркинги

Сдача

2015

Описание

Крупномасштабные проекты по застройке целых (микро) районов характерны, по большей части, для Московской области и аннексированных Москвой территорий, называемых в народе Новой Москвой. В столице же, звание первопроходца в этой области носит Компания НДВ, представившая свой проект ЖК "Царицино", как уже кажется, в незапамятные времена. Нелегко найти жителя Московского (и не только) региона, не знакомого хотя бы понаслышке с эти названием. Что характерно, коллеги-застройщи...

Крупномасштабные проекты по застройке целых (микро) районов характерны, по большей части, для Московской области и аннексированных Москвой территорий, называемых в народе Новой Москвой. В столице же, звание первопроходца в этой области носит Компания НДВ, представившая свой проект ЖК "Царицино", как уже кажется, в незапамятные времена. Нелегко найти жителя Московского (и не только) региона, не знакомого хотя бы понаслышке с эти названием. Что характерно, коллеги-застройщики вовремя уловили тренд - совсем рядом появился ЖК "Загорье", обладающий, во многом, похожим стилем.

Первые покупатели начали обживать свои квартиры в 2011 году. Осенью 2015 года еще можно было приобрести последние квартиры в офисах продаж НДВ. Стоимость на первых этапах реализации, относительно невысокая для типов возводимых домов, близость известного парка оказались решающими факторами для принятия решения о покупке квартиры своей мечты именно здесь.

Те же, кто по каким-либо причинам, приняли решение продать квартиру, явно не прогадали - трешка, доставшаяся первым покупателям за 9 000 000 рублей дорожает за 3-4 года, минимум, в полтора раза.

Более развернутую информацию о ЖК "Царицыно" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура Липецкая ул., Радиальная 6-я ул., Элеваторная ул.

  • 80 отзывов
anonym

A $ V

Всем здравствуйте! Подскажите, что со школами поблизости? У довольны ли вы своей управляющей компанией? Какая ставка по обслуживанию?

anonym

Света

Лично я жду и того и другого) не каждый же день к нам такие люди заезжают)

anonym

Nicola

Да, уже все жк в предвкушении, только вот не знаю, чего ждут больше: встречи с Собяниным или открытия эстакады)))

anonym

Саша

Слышал, что к нам сокоро Собянин собственной персоной пожалует))

anonym

Вадим

вы,наверное, шутите? полноценным владельцем квартиры вы можете стать только после того, как получите свидетельство о праве собственности на эту квартиру

anonym

Алина

Подскажите, пожалуйста, как оформить право собственности на квартиру? Достаточно ли ее просто купить и прожить там пару лет, чтобы она стала считаться твоей собственностью?

anonym

Руслан

Что по стройке первой очереди царицыно сейчас слышно?

anonym

Оля

Нет, нельзя

anonym

Костя

А алкоголь тоже с собой можно приносить?

anonym

Оля

Нету, есть тольок чай и печеньки. Но туда можно еду с собой приносить, или заказывать туда доставку каких-нить вкусняшек, так что, не переживайте, с голоду не умрете)

ЖК "Царицыно"
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2015

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области