Жилой комплекс «Внуково 2016»

в районе д. Ликово

Саларьево
Теплый Стан
Тропарево
Юго-Западная

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

в районе д. Ликово

Площадь

27 - 84 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

14-17

Паркинг

Наземный

Класс

Комфорт

Сдача

2016

Описание

ЖК «Внуково 2016» Жилой Комплекс «Внуково 2016» представляется нам проектом, как интересным, так и далеко не во всем однозначным. Застройщик,  ГК "Самолёт" работает с соответствующей скоростью — на строительство своих объектов она тратит не более двух лет, одаривая их при этом короткими названиями с указанием срока сдачи - "Люберцы 2015", "Люберцы 2016".  Расположение ЖК Расположение относительно М...

ЖК «Внуково 2016»

Жилой Комплекс «Внуково 2016» представляется нам проектом, как интересным, так и далеко не во всем однозначным. Застройщик,  ГК "Самолёт" работает с соответствующей скоростью — на строительство своих объектов она тратит не более двух лет, одаривая их при этом короткими названиями с указанием срока сдачи - "Люберцы 2015", "Люберцы 2016"

Расположение ЖК

Расположение относительно Москвы следует признать удобным. ЖК находится в «новой Москве», в районе д. Ликово. Нужен Ленинский проспект — пожалуйста, Киевское шоссе под боком. Желаете попасть на Мичуринский — к вашим услугам Боровсое шоссе. Ну, и наконец, Минское шоссе позволит въехать в столицу через Можайское. При любом выборе, до МКАД всего ничего, около 12 км. С другой стороны, аэропорт «Внуково» совсем рядом, его если и не особо видно, то все же ощутимо слышно.

Экология района

Экологический фон в районе застройки благоприятен, несмотря на соседство с крупными автомагистралями. Здесь нет промышленных предприятий, рядом находится лесной массив.

Варианты квартир

Жилой фонд ЖК «Внуково 2016» ограничивается стандартными по нынешним временам предложениями в диапазоне «студия - трехкомнатная квартира», причем в разных корпусах предполагается разный же набор квартир - те же трешки есть не везде. Все жилье в Комплексе сдается с отделкой «под ключ», включающей в себя установку сантехники - многим такой вариант покажется удобным.

Архитектура ЖК

«Внуково 2016» — комплекс кирпично-монолитных домов, каждый из которых — со своими планировочными решениями.

Паркинг

Реальная головная боль — отсутствие паркинга. Понятно, что без подземных этажей строительство идет быстрее, ясно, что маржа Застройщика при продаже мест в наземных паркингах невелика, но все же, выглядит такое решение откровенно спорным.

Обустройство территории

Первые, традиционно нежилые этажи, полностью отдаются под инфраструктурно-социально-бытовые нужды. Придомовая территория озеленяется, обустраивается зонами для отдыха, прогулок, игр с детьми. Проектом предусматривается строительство детского сада.

Инфраструктура

Самые необходимые инфраструктурные объекты есть поблизости, как в деревне Ликово, так и в соседнем районе Внуково. Это аптеки, магазины, школы и ДОУ.

Смеем предположить, единственное, что может уравновесить преимущества и недостатки ЖК «Внуково 2016» в глазах потенциального покупателя, это, как обычно и происходит в подобных случаях, цена и еще раз цена. Действительно, закрыть глаза на ту же проблему с парковочными местами будет легче, если стоимость самого жилья будет на приемлемом уровне, приблизительно на таком, как на старте продаж.

Более развернутую информацию о ЖК «Внуково 2016» Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Есть, что добавить? Пишите - Ваше мнение важно не только для нас.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура в районе д. Ликово

  • 1 отзывов
anonym

Ol'ga Baybak

к сожалению, никаких положительных эмоций данный ЖК не вызвал, а все потому что работники данной организации производят впечатление не организованных, не компетентных людей. Две недели занимались подбором квартиры, в данном ЖК, которой как оказалось не существуют. Выбирали подходящий банк, выбрав, на следующий день оказалось не работает от с корпусом, где подобрали мы не существующую квартиру. Либо нам там жить не суждено либо работники ,и правда, должны поработать над собой.

ЖК Внуково 2016
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области