ЖК Авиатор-парк

мкр. 5А, ул. Анохина, дом 5 (ул. Баженова)

Выхино
Кузьминки
Проверено 15.03.2024
  • Срок сдачи: 2016
  • Класс жилья: Эконом

Характеристики

Регион

Город

Метро

Адрес

мкр. 5А, ул. Анохина, дом 5 (ул. Баженова)

Площадь

42 - 120 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

17-14 и 14-9

Паркинг

подземный паркинг на 140 мест

Класс

Эконом

Сдача

2016

Потолки

2.8

Описание

На удаленности 24 км от МКАД находится ЖК «Авиатор-парк» в подмосковном городе Жуковский. До ближайшей станции метро «Выхино» за 25-30 минут можно доехать на пригородной электричке. ЖК «Авиатор-парк» представлен двумя жилыми домами из трех секций разной высоты: 14-17 и 9-14 этажей. Дома строятся по индивидуальному проекту по монолитно-кирпичной технологии. Преобладают квартиры с одной и двумя комнатами, также в небольшом количестве имеются трехкомнатные квартиры. Имеетс...

На удаленности 24 км от МКАД находится ЖК «Авиатор-парк» в подмосковном городе Жуковский. До ближайшей станции метро «Выхино» за 25-30 минут можно доехать на пригородной электричке.

ЖК «Авиатор-парк» представлен двумя жилыми домами из трех секций разной высоты: 14-17 и 9-14 этажей. Дома строятся по индивидуальному проекту по монолитно-кирпичной технологии. Преобладают квартиры с одной и двумя комнатами, также в небольшом количестве имеются трехкомнатные квартиры. Имеется подземный паркинг вместимостью 140 машиномест.

Отличительной особенностью этого комплекса являются хорошо обжитой район расположения новостройки и современное архитектурное решение. Придомовая территория включает детские площадки, спортивные площадки, озеление, ландшафтный дизайн. Первый этаж не жилой – включает офисные помещения и объекты инфраструктуры. Рядом с домом имеются школы, детские сады, парикмахерские, аптеки.

Более развернутую информацию о ЖК "Авиатор-парк" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура мкр. 5А, ул. Анохина, дом 5 (ул. Баженова)

  • 4 отзывов
anonym

Дарья

Банкрот!

anonym

Галя

Подъезд красиво оформлен, и квартиры наверное такие же.

anonym

Елена

Очень интересное предложение и в плане цены и в плане инфраструктуры, Всё, что нужно для комфортной жизни, рядом. Красивейшее оформление парадных и очень зелено вокруг.

ЖК Авиатор-парк
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2016

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области