ЖК Дом на Блюхера

пр. Маршала Блюхера, 4

Лесная
15 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

пр. Маршала Блюхера, 4

Площадь

28 - 99.5 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

17

Паркинг

многоуровневый на 382 м/м и открытый на 179 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2020

Описание

«Дом на Блюхера» — проект компании «Эталон ЛенСпецСМУ». В комплексе создано жилье с эргономичными планировками, паркинг; выполнено благоустройство придомовой территории; сформирована внутренняя инфраструктура. Комплекс, несмотря на лаконичную архитектуру, не останется незамеченным. Все дело в оригинальном фасадном решении с двумя объемами. На торцевых секциях сделаны акцентные выступы, остекленные лоджии красиво контрастируют с шоколадными фасадами. Новострой...

«Дом на Блюхера» — проект компании «Эталон ЛенСпецСМУ». В комплексе создано жилье с эргономичными планировками, паркинг; выполнено благоустройство придомовой территории; сформирована внутренняя инфраструктура.

Комплекс, несмотря на лаконичную архитектуру, не останется незамеченным. Все дело в оригинальном фасадном решении с двумя объемами. На торцевых секциях сделаны акцентные выступы, остекленные лоджии красиво контрастируют с шоколадными фасадами. Новостройка выглядит оригинально за счет дугообразной формы и ризолитов.

Такое архитектурное решение «убивает сразу двух зайцев». Во-первых, это красиво. Во-вторых, в поворотах дуги создаются уютные дворы с местами для отдыха и прогулок, площадками для занятий спортом и детских игр. Придомовую территорию украшают клумбы с цветами, аккуратные газоны, деревья и кустарники.

В ЖК «Дом на Блюхера» предусмотрена собственная инфраструктура. Первый этаж отдан под магазины, предприятия бытового обслуживания, офисы.

Жилой фонд

В комплексе представлены квартиры с традиционными и евро-планировками.

Есть студии, жилье с количеством комнат от одной до четырех.

В квартирах просторные кухни. В коридорах предусмотрено место для размещения шкафа.

Особенно привлекательно выглядят угловые и торцевые квартиры с двумя окнами в комнатах.

Некоторые покупатели станут счастливыми обладателями жилья с большими лоджиями по всей ширине квартиры.

О локации

ЖК располагается в Калининском районе Санкт-Петербурга, по адресу: пр. Маршала Блюхера, 4. Транспортная доступность местности хорошая: в радиусе 1 км — несколько остановок общественного транспорта, ж/д станция; расстояние до метро — 1,2 км. Главные автомобильные артерии — Кушелевская дорога, переходящая в Гражданский проспект, пр. Маршала Блюхера и Полюстровский. В районе нередки пробки.

Экология местности не вызывает опасений, но далека от идеальной. Сказывается негативное воздействие промышленных предприятий, загруженных магистралей, ж/д путей. Ощущается некий недостаток зеленых зон. Из ближайших — Полюстровский сад и сад Александра Матросова.

Рядом с комплексом есть ТЦ, школы, детские сады аптеки. Большинство объектов социальной и коммерческой инфраструктуры расположены у станции метро «Лесная», в радиусе 1―1,5 км от ЖК «Дом на Блюхера».

Плюсы:

  • комплекс сдан;
  • выразительная архитектура;
  • благоустроенная территория;
  • внутренняя инфраструктура;
  • большой выбор планировок;
  • транспортная доступность;
  • обжитой район.

Минусы:

  • в районе есть промышленные предприятия.

Более развернутую информацию о ЖК «Дом на Блюхера» вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура пр. Маршала Блюхера, 4

ЖК Дом на Блюхера
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области