ЖК Неоклассика

п. Шушары, ул. Переведенская

Московская
Купчино

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

п. Шушары, ул. Переведенская

Площадь

29.7 - 127.2 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

4

Паркинг

подземный 150 м/м и 165 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2018

Описание

«Неоклассика» — жилой комплекс, который входит в состав масштабного проекта освоения территории «На Царскосельских холмах». Название для него выбрано неслучайное. Архитектурой, интерьерами, благоустройством он демонстрирует связь между прошлым и будущем, отдает дань традициям и не критикует современность. В комплексе всего четыре этажа. За счет малой этажности создается камерная приватная атмосфера. Технология строительства монолитная, используется вентилируе...

«Неоклассика» — жилой комплекс, который входит в состав масштабного проекта освоения территории «На Царскосельских холмах». Название для него выбрано неслучайное. Архитектурой, интерьерами, благоустройством он демонстрирует связь между прошлым и будущем, отдает дань традициям и не критикует современность.

В комплексе всего четыре этажа. За счет малой этажности создается камерная приватная атмосфера. Технология строительства монолитная, используется вентилируемый фасад с отделкой натуральным камнем, декоративной штукатуркой и терракотой. Придомовая территория озеленена и благоустроена. Здесь можно гулять, заниматься спортом, играть с детьми.

Корпуса комплекса расположены таким образом, что образуют закрытые уютные дворы с баскетбольной площадкой, столами для тенниса, тренажерами для воркаута. Доступ на территорию ЖК контролируется. Ведется видеонаблюдение.

Проектом предусмотрена улучшенная отделка мест общего пользования (вестибюли, межквартирные коридоры, лифтовые холлы). В каждой парадной есть колясочная и место для хранения велосипедов. Несмотря на малоэтажность, в комплексе предусмотрены современные лифты «Отис». Есть подземный паркинг и наземная гостевая стоянка.

Квартирный вопрос

В ЖК «Неоклассика» представлены квартиры площадью от 30.6 до 127.2 кв. м. В них высокие потолки: 3.02 м на первом этаже, 2.87 м на остальных.

Начиная со второго этажа, предусмотрены окна в пол — ваша квартира будет наполнена естественным светом.

Квартиры с двумя и тремя комнатами двусторонние.

ЖК «Неоклассика» стоит на границе Санкт-Петербурга и Пушкина, в поселке Шушары. Если говорить еще точнее, то расположен он за выставочным центром Expoforum, где вдоль Петербургского шоссе идет глобальное освоение территории в рамках проекта «На Царскосельских холмах». У комплекса хорошая транспортная доступность: рядом проходят Петербургское шоссе и железная дорога. Для автомобилистов есть выезды на Пулковское и Витебский проспект. Рядом с ЖК есть остановка автобусов, на которых можно доехать до станции метро «Московская». Расстояние до КАД – 8 км, до аэропорта «Пулково» — 9 км.

До ближайшей парковой зоны — 1,5 км. До центра г. Пушкин можно доехать за 10 минут. Здесь много инфраструктурных объектов: школы, ДОУ, магазины, кафе, салоны красоты, фитнес-центры и т.д.

Плюсы:

  • комплекс сдан;
  • автономная котельная;
  • большой выбор квартир, в том числе выходящих на две стороны света;
  • собственная инфраструктура;
  • приватная территория;
  • Wi-Fi на придомовой территории.

ЖК «Неоклассика» заслуживает положительных отзывов, поскольку имеет перспективное расположение, стильную архитектуру и богатый выбор удачных планировок. К тому же, на старте продаж у него были самые доступные цены среди конкурентов. Правда, это было связано не с щедростью застройщика, а с тем, что ЖК «Образцовый квартал»ЖК «Трио» и ЖК «Царский двор», расположенные по соседству, готовились к сдаче в 2016 году. Еще ЖК «Неоклассика» порадовал возможностью сразу купить квартиру в рассрочку или ипотеку, и скидкой при 100% оплате. 

Более развернутую информацию о ЖК «Неоклассика» вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура п. Шушары, ул. Переведенская

  • 5 отзывов
anonym

Юлия

Поздравляю всех будущих жильцов с вводом в эксплуатацию! Скоро заедем.

anonym

Наталья

О, в карточке другие сроки стоят теперь. Видимо, это теперь только первая очередь.

anonym

Наталья

А мы через соц сети записались, с нами менеджер связалась потом.

anonym

Юрий

А в отделе продаж нам сказали, что ехать не надо. По договору должны прислать почтой официальное уведомление и связаться по телефону, а не записывать через соц. сети. Я же не могу приехать на осмотр, затем на приемку и если опять недоделки, то в третий раз за ключами.

anonym

Игорь

Вот скоро уже будут заселять, а я на приёмку предварительную так и не успел. Кто уже был, расскажите, как все прошло? Какие были недостатки?

ЖК Неоклассика
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области