Жилой комплекс «Legenda Героев» на Петергофском шоссе

пр. Героев, д.31-33

Характеристики

Застройщик

Регион

Адрес

пр. Героев, д.31-33

Площадь

35 - 109 м²

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

24

Паркинг

подземный

Сдача

2021

Описание

«Legenda Героев» — часть проекта КОТ «Балтийская жемчужина». Это жилой комплекс с паркингом, благоустроенной территорией, коммерческими помещениями. Его возведением занимается LEGENDA Intelligent Development. Строительство ведется по так называемой smart-концепции: отсутствие студийного жилья, рациональные планировки. Над архитектурным обликом жилого комплекса работает мастерская «Евгений Герасимов и партнеры». В его составе — четыре высотны...

«Legenda Героев» — часть проекта КОТ «Балтийская жемчужина». Это жилой комплекс с паркингом, благоустроенной территорией, коммерческими помещениями. Его возведением занимается LEGENDA Intelligent Development. Строительство ведется по так называемой smart-концепции: отсутствие студийного жилья, рациональные планировки.

Над архитектурным обликом жилого комплекса работает мастерская «Евгений Герасимов и партнеры». В его составе — четыре высотных здания монолитно-кирпичного типа. Их рассматривают как драгоценное украшение района. Здесь даже некая связь между разноцветными фасадами и ювелирным делом: фасады стали олицетворением четырех ювелирных камней: аметист, янтарь, изумруд, сапфир.

Доступ во двор ЖК «Legenda Героев» будет дан только жильцам и их гостям. Территорию озеленяют, выделяют места для занятий спортом, отдыха. Здесь предусмотрен ландшафтный дизайн в скандинавском стиле. Для детей обустраивают семь игровых зон. Уличные тренажеры, беседки — будут, машины во дворе — нет.

В комплексе предусмотрены коммерческие помещения.

Квартирный вопрос

В ЖК «Legenda Героев» проектируются квартиры с продуманными планировками, благодаря чему удается рационально использовать каждый квадратный метр площади.

Это лоты с одной, двумя и тремя спальнями, большой обеденной зоной или «кухней-островом» — на любой вкус.

Есть «особо семейные» — с большими детскими комнатами. Вам пока не нужна детская, но от просторной квартиры не отказались бы? Выбирайте лоты с широким балконом, гардеробной.

В квартирах предусмотрена «белая отделка» — вам не придется ничего доделывать и исправлять за строителями. При этом творцами своего интерьера остаетесь вы.

О локации

Жилой комплекс «Legenda Героев» возводится в Красносельском районе Санкт-Петербурга, по адресу: Петергофское шоссе, участок 101. Место очень приятное и комфортное.  В транспортном аспекте оно перспективное: ожидается строительство станции метро рядом с новостройкой. Доступность ЖК автомобилистам обеспечивает Петергофского шоссе, развязки КАД и ЗСД.

Экология в месте строительства нового жилого комплекса хорошая. Поблизости нет крупных промышленных объектов, из мелких — табачная фабрика. Недалеко от места застройки находится Южно-Приморский парк.

Необходимая инфраструктура создается на территории КОТ «Балтийская жемчужина». Это ТРЦ, кинотеатр, кафе, медицинский центр. Из уже существующих социально-коммерческих объектов недалеко от места застройки функционируют магазины, детский сад, школа.

Плюсы:

  • качественная застройка;
  • индивидуальный архитектурный проект;
  • ландшафтный дизайн;
  • собственная инфраструктура;
  • красивые виды из квартир на залив;
  • «белая» отделка.

Комплекс определенно заслуживает внимания. Более развернутую информацию о нем вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура пр. Героев, д.31-33

  • 3 отзывов
anonym

Виталий

Для квартир такого класса расценки у Легенды не такие уж и высокие, кстати. Насчет уникальности, да, есть такое. Но сейчас уже пошли копировать, похожие планировки, правда конечно конкуренты не называют их смарт. В общем, процесс пошел.

anonym

Lebedev Konstantin

Аналогов таким домам и этому застройщику, по планировочным решениям, архитектуре, стильной подаче, современному оформлению территории пока к сожалению нет... Легенда - для тех кто понимает и для тех кто имеет возможности купить. Потому как все это да, дорого.

ЖК "Legenda Героев"
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области