Старт продаж нового видового предложения в проекте «Спутник»

В 7-м корпусе квартала для жизни «Спутник», реализуемом ГК «Самолет», стартовали продажи недвижимости с улучшенными видовыми характеристиками. Цены начинаются от 2,3 млн рублей, не превышают 8,00 млн и включают в себя стильную отделку.
 
Жители 7-го корпуса смогут оценить уникальное предложение компании: окна дома выходят на лесопарк «Липовая роща», которая занимает 57 гектаров. Высота нового корпуса составит 32 этажей. Срок ввода в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2020 года. В первой очереди проекта предусмотрено строительство шести домов.
 
Для удобства автовладельцев и пешеходов разработана концепция «двор без машин»: в доме предусмотрен двухуровневый отапливаемый паркинг на 875 машиномест, оборудованный новейшими системами вентиляции и безопасности. Кроме того, в зоне подземного паркинга будут устроены кладовые, где жители смогут хранить велосипеды, лыжи, детские коляски и прочие вещи.
 
В составе собственной инфраструктуры квартала – школа на 825 мест, три детских сада на 450 мест, медицинский центр, рядом расположатся магазины и кафе.
Квартал расположен в Одинцовском районе и имеет отличную транспортную доступность: в 1,7 км (в 20 минутах пешком) находится станция метро «Строгино», в 3 км - «Мякинино». «Спутник» имеет прямой выезд на МКАД и скоростное Новорижское шоссе.
 
Преимущество комплекса в том, что в рамках проекта будет создана еще и инфраструктура для полноценного отдыха, включающая кольцевую экологическую тропу (2,2 км), беговые и велосипедные дорожки, площадки для воркаута с участком для йоги и оборудованными столами для тенниса, детскую игровую площадку, а также дендропарк и панда-парк.