Группа «Самолёт» открыла новый детский сад в Люберцах

В подмосковных Люберцах, в масштабном современном микрорайоне «Самолёт» прошло торжественное открытие МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 16 ”Самолётик”». В мероприятии приняли участие глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, начальник Управления образования администрации Виктория Бунтина и исполнительный директор (дирекция строительства №1) Группы «Самолёт» Владимир Орлов. 
 
Детский сад открыл двери для 280 детей. В новом дошкольном учреждении для них оборудованы 12 групп, бассейн, залы для спортивных и музыкальных занятий и комнаты для тематических занятий. В проекте использованы яркие цвета фасада детских игровых и спортивных площадок. 
 
«Это уже третий детский сад, который мы построили для жителей нашего микрорайона. Прежде чем садик откроет двери для детей, мы тщательно продумываем его создание: от оригинальных фасадных решений до современного бассейна и медицинского кабинета», – подчеркнул исполнительный директор Группы «Самолёт» Владимир Орлов. 
 
«Самолет Девелопмент» зарекомендовал себя как надежный и социально ответственный застройщик. Проекты компании предусматривают необходимую инфраструктуру: школы, детские сады, поликлиники, крупные торговые центры, магазины в шаговой доступности и мини-кафе. После ввода в эксплуатацию социальные объекты передаются на баланс муниципалитетов.