Российская Гильдия Риэлторов и ГК «Кортрос» подписали соглашение о сотрудничестве

На международном московском форуме по недвижимости Российская Гильдия Риэлторов и группа компаний «Кортрос» подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под официальным документом поставили президент РГР Арсен Унанян и главный коммерческий директор ГК «Кортрос» Филипп Третьяков.
 
Партнеры нацелены на взаимовыгодное сотрудничество, а в договоре прописан порядок взаимодействия застройщика и компаний-членов Российской Гильдии Риэлторов для привлечения покупателей жилья.
 
Филипп Третьяков, главный коммерческий директор ГК «Кортрос»:
 
­­— ГК «Кортрос», как крупный федеральный игрок на рынке, заинтересован в сотрудничестве с такой же сильной федеральной структурой. В постоянно меняющихся условиях рынка такая синергия является необходимым условием для развития.
 
Арсен Унанян, президент Российской Гильдии Риэлторов:
 
— Профессиональное объединение последние два года много работает над налаживанием партнерских отношений с другими участниками рынка недвижимости — банками и застройщиками. С этой целью мы в 2018 году создали профильный комитет — он отвечает за взаимодействие с отраслевыми партнерами и за появление специальных условий сотрудничества для членов Гильдии.
 
По словам Ирины Зыряновой, вице-президента и члена комитета РГР по взаимодействию с партнерами, комитетом была проделана большая работа для достижения договоренностей с группой компаний «Кортрос», а в ближайшее время готовится еще ряд соглашений с компаниями, представляющими направление «Застройщики и сервисы по бронированию новостроек».
 
ГК «КОРТРОС» реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов. Компания входит в двадцатку самых надежных девелоперов России по версии Forbes. Также ГК регулярно занимает топовые позиции в рейтингах застройщиков Московского региона, Пермского края и Свердловской области