Скандинавское качество жизни от Группы «Эталон»

В городе Щёлково, в пределах часа на автомобиле от Москвы, расположился проект от Группы «Эталон», воплощающий мечту о гармоничной спокойной жизни.

Жилой комплекс «Финский» — это идеальная локация для тех, кто ищет уединения, но не желает отказываться от комфорта мегаполиса. Жильцы новых домов могут замедлить ритм жизни и насладиться мягким течением времени в окружении живых природных пейзажей.

Комплекс располагается вдали от вредных производств, больших магистралей и оживленных проспектов, а наличие богатого леса делает воздух действительно чистым и оздоровительным. Всего в одном километре от жилого комплекса находятся лесопарковая зона и городской пляж на реке Клязьма, где жители смогут прогуливаться по живописной набережной.  Также экологической безопасностью отличаются и материалы, которые используются при строительстве ЖК «Финский».

Квартирография представлена разнообразными, но неизменно функциональными планировками, которые отвечают европейским стандартам качества. Для приобретения доступны в том числе и просторные кладовые помещения.

Для владельцев автотранспорта возводится многоуровневый наземный паркинг на 900 машино-мест, где предусмотрены все необходимые охранные меры.

Несмотря на полное ощущение загородного клуба отдыха, локация наполнена разнообразием социальной инфраструктуры: в пешей доступности находятся поликлиники, круглосуточные аптеки, гипермаркет «Ашан», отделение банка и почта. Также на территории есть школа и детский сад. В обозримом будущем появятся салоны красоты и спортклубы. Для решения более глобальных вопросов можно воспользоваться возможностями общественного транспорта и добраться до Москвы на автобусе или на пригородной электричке, которая следует от станции Воронково.

«Финский» — это современный комфорт в гармонии с природой!