Новый квартал «Б15» — в ритме большого города

Реклама. ООО «СЗ «КВС-Кондратьевский». ИНН: 7802683121
Токен: Kra23f6dd

Квартал бизнес-класса «Б15» - это современный, стильный проект, находящийся всего в 15 минутах от исторического центра Санкт-Петербурга. 

«Б15» расположен на проспекте Маршала Блюхера в Калининском районе. Уникальная локация сочетает в себе близость к динамичному центру города и умиротворенным парковым зонам Калининского района. Такое расположение позволит насладиться комфортной жизнью в развитой части Петербурга. 

Самое важное в шаговой доступности: собственная двухэтажная галерея коммерческих помещений, где разместятся рестораны, магазины, салоны красоты и многое другое. Также на территории квартала будет расположен детский сад на 120 малышей, а всего в нескольких минутах ходьбы — школа на 550 мест.

Ввод объекта в эксплуатацию планируется во II кв. 2026 года. Часть квартир сдаётся с чистовой отделкой — отличный вариант для тех, кто хочет переехать в новое жилье сразу после получения ключей. Вторая часть — с отделкой white box, которая подарит возможность реализовать самые смелые дизайнерские идеи самостоятельно.