В поисках вдохновения: пушкинские мотивы в новом квартале бизнес-класса «Дубровский»

Реклама. ООО «СЗ «КВС-Кондратьевский». ИНН: 7802683121 
Токен: Kra249z3h

«Дубровский» от КВС - это малоэтажный проект бизнес-класса, расположенный в самом сердце одного из красивейших городов России — города Пушкин. Уютный квартал пропитан духом поэзии и красоты, что отображается в каждой детали архитектурных и ландшафтных решений.

В распоряжении жителей «Дубровского» развитая инфраструктура города с шикарными достопримечательностями. Всего в 5 минутах езды от проекта находится  памятник мировой архитектуры и дворцово-паркового искусства – музей-заповедник «Царское село». На территории квартала будет расположен собственный детский сад на 330 малышей и школа, рассчитанная на 825 мест. Также в проекте предусмотрен муниципальный медицинский центр. А центром притяжения жителей станет собственный тематический променад «В поисках музы».

Ввод первой очереди проекта в эксплуатацию планируется во IV кв. 2025 года. Часть квартир сдаётся с чистовой отделкой — отличный вариант для тех, кто хочет переехать в новое жилье сразу после получения ключей. Вторая часть — с отделкой white box, которая подарит возможность реализовать самые смелые дизайнерские идеи самостоятельно.