Большой семье - большая выгода: пул квартир проекта ENITEO пополнился новыми лотами со скидками

Реклама. ООО "СЗ "ДЕРБЕНЕВСКИЙ". ИНН: 9725031757
Токен: 2SDnjewwjUC

 

Компания Tekta Group вывела в продажу ограниченный пул больших семейных квартир в небоскребах ENITEO. Ассортиментная линейка пополнилась преимущественно двух- и трехкомнатными лотами евроформата площадью от 42,3 до 73,4 м2 - как без отделки, так и с предчистовой отделкой white box. Все квартиры из нового объема доступны в рамках спецпредложения, скидка по которому достигает 20%.

Квартирография ENITEO насчитывает 662 лота, среди которых нет студий и классических однокомнатных квартир, только планировочные решения евроформата с объединенной кухней-гостиной. Стоит отметить, что такие лоты привлекательны для семей с детьми, где в студийном пространстве большой гостиной можно собрать близких. Такой подход девелопера поможет сформировать в жилом комплексе однородную, спокойную и безопасную социальную среду.

Например, в пятикомнатной квартире из нового пула места хватит всем — здесь четыре изолированные комнаты, а площадь кухни-гостиной составляет 31,4 м2. Стоимость лота со скидкой — 43,7 млн. рублей. Также при покупке этой квартиры покупатель получит машино-место в подарок.    

Проект ENITEO находится на завершающем этапе строительства — общая готовность 95% — а это значит, покупателям не придётся долго ждать заселения. Старт выдачи ключей запланирован уже в декабре. Девелопер предоставляет редкую возможность выгодно приобрести квартиру в практически готовом доме.

Сейчас Tekta Group завершает остекление и облицовку фасадов корпусов. Во всех квартирах уже установлены входные двери, заканчиваются работы по чистовой отделке мест общего пользования на жилых этажах, остались последние штрихи в отделке главного вестибюля. Почти готов подземный паркинг, где завершается внутренняя отделка помещений и нанесение навигационных элементов. На территории жилого комплекса близятся к концу работы по благоустройству, посадке растений и устройству клумб, укладке плитки и монтажу освещения.

ENITEO расположен в сложившемся зеленом районе на юго-западе Москвы, в локации c качественной инфраструктурой для полноценной семейной жизни. Ближайший детский сад и школа № 626 им. Натальи Сац находятся в 7-10 минутах ходьбы, частный детский сад «Развитие XXI век» — в 8 минутах. В 5 минутах на автомобиле находятся 11 корпусов (включая дошкольные) знаменитой Академической школы № 1534, которая занимает 36 строчку в рейтинге передовых образовательных учреждений Москвы. Поблизости располагаются лучшие ВУЗы страны: МФЮА, Губкинский университет (РГУ нефти и газа), МГУ, РУДН, МГИМО.

Помимо образовательных учреждений, район насыщен спортивными секциями и кружками на любой вкус, которые помогут родителям воспитать в детях здоровый дух и стремление к лидерству.

Приобрести квартиру в небоскрёбах ENITEO можно с использованием семейной ипотеки со ставкой от 6% годовых. Подобрать лот с максимальной выгодой и получить консультацию по ипотечным программам можно по телефону, указанному на сайте, или у менеджеров Tekta Group в офисе продаж проекта.