Завершение проекта «Малая Истра»

В динамичном развитии Истринского района Московской области произошло важное событие завершение строительства последнего объекта жилого комплекса «Малая Истра», что является не только завершающим этапом строительства, но и демонстрацией исполнения всех планов и задач, поставленных наблюдательным советом Фонда Развития Территорий (ФРТ).

Совершенство комфорта и современности

Территория «Малой Истры» предлагает все удобства для комфортного проживания: ухоженная внутренняя инфраструктура, отсутствие автотранспорта во дворах и стильные современные здания. Это место представляет собой гармоничное сочетание преимуществ городской и загородной жизни.

Малоэтажная застройка и природные богатства

ЖК «Малая Истра» отличается особым очарованием благодаря небольшим этажам зданий, что придает комплексу уютную и неповторимую атмосферу. Комплекс окружен лесным массивом площадью 500 гектаров, который добавляет ему исключительной привлекательности. Жители «Малой Истры» смогут наслаждаться красотами природы, не покидая пределы своего жилого комплекса.

Завершение строительства ЖК «Малая Истра» представляет новые возможности для комфортной жизни в Подмосковье. Гармоничное социальное окружение, прекрасные природные пейзажи и современное благоустройство делают «Малую Истру» идеальным местом для жизни и осуществления мечты о доме мечты в идеальном окружении.