Близится новая эра: в премиум-квартале ERA началось возведение надземной части

Реклама. ООО СЗ "ДЕРБЕНЕВСКИЙ". ИНН: 9725031757
Токен: 2SDnjeNytxp

 

В жилом квартале премиум-класса ERA, расположенном в Даниловском районе, монолитные работы вышли на уровень первого этажа. Строители приступили  к армированию и бетонированию вертикальных конструкций надземной части в третьем корпусе, параллельно здесь ведутся работы по каменной кладке стен на подземных этажах.

Конец осени на стройплощадке проекта прошел весьма продуктивно. Разработка котлована выполнена на 60%. Его распорная система в зоне стилобата, а также для первого и второго корпусов готова наполовину. Кроме того, завершилось устройство подстилающих слоев под фундамент первого корпуса.

«Старт надземных работ – это важный этап не только для девелопера, но и для покупателя, – комментирует Елизавета Севастьянова, коммерческий директор Tekta Group. – Именно в момент выхода «из-под земли» клиенты начинают замечать прогресс на стройплощадке. Когда строители поднимаются на надземный уровень, становится понятно, сколько рабочих находится на объекте, появляется возможность лично оценивать темпы строительства и наблюдать, как месяц за месяцем растут этажи в доме. Покупателю становится проще представить масштабы будущего дома и место, где будет расположена его квартира».

Работы нулевого цикла на площадке ERA стартовали в апреле 2023 года. В составе первой очереди ERA будут возведены три корпуса высотой 27, 32 и 33 этажа, рассчитанные на 858 квартир классических и европланировок площадью от 28 до 160 кв. метров, в том числе уникальных форматов. В некоторых лотах проекта предусмотрена отделка white box. В подземной части появятся паркинг на 443 места и индивидуальные кладовые.

В рамках первой очереди ERA запроектированы два коммерческих помещения под детские образовательные учреждения суммарно на 100 мест и ритейл-зона, которая еще сильнее расширит насыщенную инфраструктуру окружения квартала.

Подробности приобретения квартир в премиум-квартале ERA на Павелецкой можно узнать по телефону, указанному на сайте проекта, или в офисе продаж по адресу: ул. Дербеневская, 15Б, 4 этаж, БЦ «Свежий ветер».