Идеальная дача или источник пассивного дохода

Реклама. ООО «Холдинг «СЕНАТОР». ИНН: 7813635105
Токен: 2SDnjdPbckg

 

В феврале у вас есть возможность приобрести юнит в комплексе апартаментов “Морская Ривьера” с выгодой до 2000000 руб.

Апартамент на таких уникальных условиях можно купить до 29 февраля. В акции участвует всего 7 юнитов (с 5 по 11 этажи). Это предложение открывает исключительный шанс приобрести жилье в престижном районе с значительной экономией.

Планировка, участвующая в акции — это однокомнатный юнит, где предусмотрена просторная входная зона, спальня площадью 12, 7 кв.м. и кухня-гостиная чуть большим метражом. В жилой зоне и зоне кухни предусмотрено панорамное остекление, обеспечивающим впечатляющие виды на Курортный район.

Изюминкой каждого юнита в комплексе апартаментов “Морская Ривьера”является наличие террасы-аэрария со стеклянных ограждением. Именно закаленное прозрачное стекло, используемое в ограждении, позволяет усилить близость каждого резидента проекта к природе и создаёт возможность быть ближе к природе в комфортных и приватных условиях.

 

 

Рис. 1. Планировка юнита 42,97 кв.м.

 

Комплекс апартаментов "Морская Ривьера" выделяется своим местоположением: проект находится всего в 50 метрах от кромки воды, на берегу Финского залива и предлагает высокий уровень комфорта и безопасности. Жители могут наслаждаться современной инфраструктурой, включая открытый бассейн, фитнес-зал, и зоны отдыха. Продуманность каждой детали, от качественных материалов отделки до ландшафтного дизайна территории, делает этот комплекс идеальным выбором для тех, кто ищет сочетание городского комфорта и близости к природе. Изюминкой проекта является подогреваемый открытый бассейн. Проект в высокой стадии готовности - ведется финальная отделка мест общего пользования и работы по благоустройству.

Для получения дополнительной информации или консультации по участию в акции, пожалуйста, свяжитесь с отделом продаж по указанным контактам на официальном сайте комплекса. Не упустите шанс приобрести апартаменты вашей мечты с выгодой.