D’oro Mille – второй дом в Москве

Реклама. АО "СЗ "ЭЛИТА-ЭКО". ИНН: 7730047558
Токен: 2SDnjeZXw84

 

В центре Москвы строится клубный дом D’oro Mille с высококлассным сервисом в новом для столицы формате pied-à-terre. Эта концепция привлекает тех, кто постоянно проживает в зеленом пригороде Москвы, в другом городе или стране и использует апартаменты в центре в качестве второго места жительства.

 

Новый формат жилья

Новый для России формат жилья pied-à-terre — квартиры для непродолжительного проживания владельцев. Он отличается эксклюзивностью и приватностью. Обычно такие пространства используют в качестве второго места жительства, если владелец постоянно живет в загородном доме, в другом городе или стране. 

«Спрос на недвижимость pied-à-terre в Москве вырос на 30%. Около трети запросов приходит от покупателей из регионов. Они не планируют переезжать в столицу, но регулярно приезжают сюда ради отдыха и развлечений или транзитом, во время поездок в другие города или за рубеж», –

 

Сервис на уровне 5 звезд

Клубный дом D’oro Mille предлагает своим резидентам высококлассный персонифицированный сервис на уровне пятизвездочного отеля. В формате 24/7 для резидентов дома доступны: служба консьержей, беллмен-сервис, vallet-паркинг, услуги горничных, доставка продуктов и готовых блюд на дом из деликатесной лавки, ресторана и Дорогомиловского рынка, уход за домашними растениями и питомцами на время отсутствия хозяев.

Собственная инфраструктура D’oro Mille включает подземный паркинг, внутренний двор-сад с многоуровневым озеленением и кулуарными лаунж-зонами, студию персонального тренинга, салон красоты, ресторан средиземноморской кухни с большой террасой и деликатесную лавку от ресторатора Александра Затуринского, мягкую зону для ожидания или переговоров в лобби, гостиную с камином и библиотекой.

 

Близость к центру

Клубный апарт-комплекс D’oro Mille возводится в престижном историческом районе Дорогомилово. Удачное расположение и высокоразвитая инфраструктура делают элитное жилье еще более привлекательным. Можно доехать за считанные минуты до Садового и Бульварного кольца, международного делового центра «Москва-Сити» и Кремля, ЦУМа и ГУМа, до самых известных театров и музеев. 

Всего в 600 метрах от клубного дома D’oro Mille проходит Кутузовский проспект — одна из главных магистралей столицы и имиджевый торговый коридор. Бутики популярных брендов, рестораны, кафе, отделения банков, салоны красоты — все, что нужно для комфортной жизни, приятного отдыха и успешной работы.

 

Ограниченное предложение

Предложение клубных домов уровня премиум и элит в столице весьма ограничено, особенно в такой привлекательной локации, как Дорогомилово.

Продажи осуществляются меньше, чем в 25 жилых проектах премиум- и элитного сегмента с численностью лотов от 50 до 200. Поэтому выход каждого нового комплекса — это знаковое событие для рынка.

В клубном доме D’oro Mille представлено всего 156 лотов: 150 апартаментов и 6 пентхаусов с дровяными каминами и застекленными верандами. Площадь: от 30,5 до 215 кв. м.

Взаимосвязь приватности, старомосковской атмосферы и близости к главным достопримечательностям мира — D’oro Mille предназначен для тех, кто приезжает в Москву наслаждаться жизнью.