Hansa Group запустила ипотеку для IT-специалистов со ставкой 5%

 

В готовом клубном доме «Аура» запущена специальная программа для IT-специалистов «Спринт-ипотека» со ставкой 5%. Воспользоваться программой можно при покупке квартиры на мансардном этаже с потолками до 4,5 метра.

 

Сниженная ставка по программе «Спринт-ипотека» действует на первые 2 года кредитования, далее ставка увеличивается до 16,7%. Если на момент перехода, ставка будет отличаться от средних на рынке, то можно будет оформить рефинансирование. Кредит выдает партнер Hansa Group — ПАО Банк ВТБ.

 

«Наш проект отвечает всем потребностям современных молодых людей: приватность, необычные форматы квартир с высокими потолками, мансардными окнами и кабинетами. Это подтверждает наша аналитика — каждая пятая квартира в «Ауре» за последний год была приобретена IT-специалистами. Поэтому мы решили дополнительно их поддержать, разработав привлекательные условия по ипотеке», — комментирует директор по продажам Hansa Group Александр Терентьев.

 

Проект «Аура» — это дом-сталинка, которую девелопер Hansa Group восстановил и обновил всеми современными атрибутами жилья бизнес-класса. Дом уже построен и полностью готов для переезда.

 

В доме всего 97 квартир, нет студий. Предусмотрены кухни-гостиные с арочными окнами и французскими балконами, кабинеты, мастер-спальни, прихожие и ванные с окном. В ряде квартир на мансардном этаже за счет высоких потолков можно организовать антресоль, увеличив полезную площадь квартиры до 30%.   

 

В парадных предусмотрены лифты в дизайнерской отделке, колясочные, гостевые санузлы и лапомойки. В закрытом приватном дворе выполнен ландшафтный дизайн, взрослые деревья и кустарники. Установлены дизайнерские скамейки, качели, а также зона для легких пикников или настольных игр. Доступ на территорию ограничен, работает видеонаблюдение, охранная служба и система контроля IP-домофонии.

 

Дом расположен в исторической части Выборгской стороны и имеет аутентичную архитектуру в неоклассическом стиле — с рустованным фасадом, арочными окнами и французскими балконами. Рядом находится Удельный парк, 4 станции метро — Удельная, Черная речка, Лесная и Пионерская. В 20 минутах на машине можно доехать до центральных частей Петербурга.