Realting.uz выходит на рынок недвижимости Узбекистана

Realting.uz выходит на рынок недвижимости Узбекистана. Вся недвижимость региона — на одной платформе.

Рынок недвижимости Узбекистана изменится — заработала единая платформа недвижимости для покупателей и риелторов Realting.uz.

Международная платформа недвижимости REALTING  реализовала локальный кейс на рынке недвижимости и 15 сентября 2023 года запустила в Узбекистане площадку Realting.uz. Всего за месяц работы к этой площадке уже подключились 100 застройщиков и 50 агентств недвижимости, размещены более 18,000 объектов первичного и вторичного рынков, представлены 178 жилых комплексов. 

Узбекистан активно развивается и растет, постепенно становясь лидером региона Центральной Азии. Бурный рост экономики спровоцировал, в том числе, и рост населения. Именно эти два фактора легли в основу глобального развития строительной отрасли, которая стала одной из доминирующих отраслей экономики страны. Вместе с расширением строительной отрасли стал развиваться и рынок недвижимости в Узбекистане.

Большие перспективы рынка недвижимости и скорость его развития привлекли внимание международной платформы недвижимости REALTING.com — впервые платформа реализовала локальный кейс на рынке недвижимости и 15 сентября 2023 года запустила в Узбекистане площадку Realting.uz. 

Для справки: REALTING — бренд в сфере недвижимости и IT-решений для продвижения риэлторских услуг и девелоперских проектов с богатым опытом на рынке недвижимости. На платформе постоянно размещается более 243 000 объектов недвижимости из 80 стран. 

На локальной площадке Realting.uz смогут размещать свои объекты недвижимости как частные покупатели и продавцы, так и профессиональные участники рынка. Всего за месяц к платформе Realting.uz уже подключились более 100 застройщиков и 50 агентств недвижимости, размещены более 18,000 объектов первичного и вторичного рынков, представлены 178 жилых комплексов что сделало ее лидером по количеству объектов среди сайтов по недвижимости Узбекистана.

На платформе Realting.uz, помимо объектов недвижимости, можно найти свежую информацию о застройщиках, агентствах недвижимости и риэлторах Узбекистана, а также узнать о ситуации на рынке недвижимости.

Международная платформа недвижимости https://realting.com/ - это бренд в сфере недвижимости и IT-решений для продвижения риэлторских услуг и девелоперских проектов с богатым опытом на рынке недвижимости. На платформе постоянно размещается более 230 000 объектов недвижимости с более 80 стран. С Realting сотрудничают около 900 компаний. Платформа имеет 20 летний опыт создания локальных площадок недвижимости в различных государствах и многолетний опыт создания и продвижения  MLS-систем (мультилистинговых систем), — инновационных IT-решений, которые выводят процесс продажи, покупки и аренды недвижимости на качественно новый уровень.   

Помимо этого, на платформе Realting.com  в ближайшее время будет реализована обновленная система партнерских продаж, с помощью которой профессиональные участники рынка смогут увеличить количество сделок с помощью партнеров, а также выйти на мировую арену, расширить диапазон стран для рекламы своих объектов, а значит, и увеличить свои доходы. Данные технологии будут доступны в том числе и для риэлторов Узбекистана.

По планам компании "REALTING CENTRAL ASIA" LLC, опыт работы на международном рынке недвижимости, реализованный на платформе Realting.uz, поможет развитию рынка недвижимости Узбекистана.