Ипотека от ВБТ24 стала доступнее для клиентов ГК «КВС»

С 1 июля для покупателей квартир в микрорайонах «Новое Сертолово» и «Ясно.Янино»  действует сниженная кредитная ставка  от  ВТБ24 – 11,75% по ипотечной программе с господдержкой.
 
Льготная ставка будет предоставляться исключительно клиентам ГК «КВС», оформившим кредит на покупку квартиры в ипотечном отделе компании.  
Сумма кредита варьируется от полумиллиона до 8 миллионов рублей, срок погашения – от одного года до 30 лет. ВТБ24 аккредитованы все  корпуса первой очереди и 4 жилая группа второй очереди ЖК  «Новое Сертолово», а также все корпуса первой очереди ЖК «Ясно.Янино».
 
Кроме того, клиентам ГК «КВС» предлагаются особые условия страховой защиты – обязательное условие в рамках программы «Ипотека с господдержкой» оформить ипотечную страховку в  «ВТБ Страхование» можно со скидкой в 25%. Также предусмотрен специальный тариф за открытие ипотечного аккредитива в размере 600 рублей. Специальный тариф действует на приобретение объектов в Северо-Западном федеральном округе, и им могут воспользоваться жители всех регионов, планирующих приобретать жилье  в новостройках компании «КВС».
 
Эксклюзивные условия для клиентов ГК «КВС»  будут действовать до конца февраля 2017 года.
 
СПРАВКА:
ГК «КВС» работает на строительном рынке с 2003 года. В Группу компаний входят организации, выполняющие функции инвестора, проектировщика, застройщика, генерального подрядчика, технадзора и девелопера. В портфеле компании десятки объектов различного назначения: жилые дома, социальные объекты, коммерческая недвижимость, административные здания, спортивные сооружения. К началу 2016 года их общая площадь составила более 900 тыс. кв. м. ГК «КВС» - член саморегулируемой организации «НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», Союза строительных организаций Ленинградской области и Российской Гильдии управляющих и девелоперов.