ГК «МИЦ» приглашает 13 августа на праздник в ЖК «Зеленые Аллеи»!

В субботу, 13 августа с 10.00 до 16.00, в микрорайоне «Зеленые Аллеи», который строится в подмосковном городе Видное, пройдет праздник в честь Дня Строителя!
 
Целый день развлечений подарит всем ГК «МИЦ»!
 
Присоединиться к веселому мероприятию могут все желающие – не только жители жилого комплекса, их друзья и гости, но и жители Видного и его окрестностей с семьями, соседями или знакомыми.
 
На празднике всех без исключения ожидает настоящий фейерверк событий – на любой вкус детская и взрослая программа активностей! Отличное настроение и подарки гарантированы!
 
Детская развлекательная часть мероприятия начнется с катания на настоящих лошадях и пони. Для детишек младшего возраста будут работать мини-аттракционы, батутный комплекс, а самые смелые смогут попробовать управление электромобилями. Тем, кто захочет заняться рукоделием, мы предлагаем принять участие в мастер-классах по пошиву игрушек, которые, конечно, останутся на память. И, наконец, гвоздем праздничного дня станет шоу роботов-трансформеров с дискотекой и фотосессией! В программе также пройдут представления аниматоров, а полюбившиеся всем аквагримеры превратят по желанию в любого сказочного героя! Да, все абсолютно бесплатно!
 
Милым дамам тоже не придется скучать, для них будут организованы мастер-классы и консультации стилистов, парикмахеров-визажистов, мастеров маникюра и специалистов по плетению косичек. Тем, кто мечтал научиться танцевать, мы предлагаем двухчасовой танцевальный мастер-класс, а еще будут уроки по кварцевой живописи и валянию из шерсти! Представителям  сильной половины человечества можно будет посоревноваться в гонках на квадроциклах, а также проверить навыки чеканки монет! И, конечно, мы вкусно накормим и угостим прохладительными напитками!
 
Яркими красками, музыкой, полезными мастер-классами, вкусными угощениями и новыми впечатлениями будет наполнен этот День Строителя!
 
Ждем вас в эту субботу, 13 августа, в 10 часов утра возле ЖК «Зеленые Аллеи» (г. Видное, бульвар Зеленые Аллеи)! Приходите, будет весело!
 
Группа компаний «МИЦ» – динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.