Торжественная церемония открытия детского сада прошла в Королёве

6 сентября состоялась торжественная церемония открытия нового детского сада в ЖК «Валентиновка парк» в городе Королев. 
 
Торжественная церемония открытия нового детского сада прошла в ЖК «Валентиновка парк» в городе Королёв 6 сентября 2016 года. Новый детский сад на 120 мест, возведённый в соответствии с современными нормами проектирования и строительства, стал седьмым по счету в рамках реализации проектов ГК «Гранель». Объем инвестиций в строительство детского дошкольного учреждения составил около 170 млн руб.   
 
Обращаясь к высокопоставленным гостям, детям, их родителям и воспитателям, генеральный директор «Гранель Девелопмент» Вячеслав Шихов отметил, что развитие социальной инфраструктуры в городах Подмосковья сегодня является приоритетным направлением в деятельности руководства области и застройщиков, работающих в регионе. Он выразил надежду, что в скором времени благодаря совместным усилиям застройщиков и власти получится решить проблему нехватки мест в садиках, обеспечить каждому ребенку возможность посещать дошкольное учреждение рядом с домом и общаться со сверстниками. 
 
 «В новом детском саду, который является украшением всего жилого комплекса, созданы все условия для того, чтобы дети получали необходимое дошкольное образование, развивались физически, играли, отдыхали и питались. Садик полностью укомплектован современной техникой и мебелью, на прилегающей территории выполнено благоустройство, установлены игровые площадки. Наши дети будут с удовольствием проводить здесь время, играть и гулять на свежем воздухе», - рассказал Вячеслав Шихов.   
 
На торжественной церемонии открытия присутствовал Глава города Королёв Александр Ходырев. «Чувствуется, что к воплощению проекта инвестор подошел творчески и с любовью. Детям здесь должно быть уютно и комфортно. Важно отметить, что дошкольное образовательное учреждение будет работать по специальной программе, направленной на углубленное изучение иностранных языков», - сообщил Александр Ходырев. 
 
Главными героями праздника стали малыши, будущие воспитанники детского сада. Специально к этому торжественному дню они подготовили несколько творческих номеров. Поднимая настроение и вызывая улыбки собравшихся, детишки выступали, читали стихи и пели песни. Надолго запомнится детям запуск в небо ярких воздушных шаров. По окончанию официальной части мероприятия, перерезав красную ленточку, Глава города, представители застройщика и остальные гости отправились на экскурсию по садику.  
 
Справка о компании 
ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Компания «GranelleDevelopment», которая входит в структуру ГК «Гранель», осуществляет активную деятельность в сфере девелопмента масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата в Москве и ближнем Подмосковье. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями.