ЖК «Солнечная долина»: грандиозная НОЧЬ РАСПРОДАЖ КВАРТИР!

ОАО «Щелковское ремонтно-техническое предприятие» объявляет о грандиозной НОЧИ РАСПРОДАЖ КВАРТИР в ЖК «Солнечная долина»!
 
Только в ночь с 28 на 29 октября 2016 г., с 21:00 до 01:00 покупатели новостроек могут приобрести квартиры с невероятной выгодой.
 
Для того, чтобы первым выбрать наиболее интересный для Вас вариант квартиры с наибольшей скидкой – Вы можете зарегистрироваться на мероприятие по телефону 8 (495) 988-02-02 или зарегистрироваться на сайте sunny-valley.ru.
Ждем Вас по адресу: МО, г. Щелково, Фряновское ш., д.64, корп.1, офис продаж ЖК «Солнечная долина».
 
«Ночь распродаж в ЖК «Солнечная долина» — отличная возможность приобрести желаемую недвижимость для себя и своих близких по очень выгодным ценам. 
 
Подробности акции на сайте: sunny-valley.ru
 
О Жилом комплексе «Солнечная долина»
Вдали от шума большого города, на опушке Щелковского лесопарка раскинулся новый современный жилой комплекс “Солнечная долина”, где вас ждет возможность по новому взглянуть на мир.
 
Из окон трех 17-этажных домов, возведенных в первой очереди строительства, открываются широкие перспективы для комфортной и благоустроенной жизни. Собственное жилье комфорт-класса, продуманная инфраструктура и доступное транспортное сообщение – вот три главных элемента, создающих преимущества ЖК “Солнечная долина”.
 
Дом, где вас ждет спокойствие и тишина, где забота о вашем удобстве начинается уже у порога, сегодня доступен каждому, кто по-настоящему мечтает о нем. Просто позвольте себе узнать больше – и сделайте правильный выбор.