Новогоднее предложение «Лидер Инвест»

Компания «Лидер Инвест» представляет  новогоднее предложение сразу на четырех объектах компании. С 15 ноября в «Доме на Самаринской», «Доме на Рогожском валу», «Доме на Нагатинской» и «Клубном доме на Сретенке» действуют специальные условия приобретения квартир и особые предложения.
 
В этом году «Лидер Инвест» приготовил индивидуальный новогодний пакет условий для каждого из четырех проектов, участвующих в акции.  
 
Покупателям апартаментов в строящемся премиальном «Клубном доме на Сретенке» в подарок достанется место в подземном паркинге. При покупке квартиры в «Доме на Самаринской», построенном в Даниловском районе,  каждый клиент компании «Лидер Инвест» сэкономит один миллион рублей. Приобретая квартиру в жилом комплексе бизнес-класса «Дом на Рогожском Валу» покупатель может выбрать одно из двух спецпредложений: ремонт под чистовую отделку или один миллион рублей. Квартиру в сданном жилом комплексе комфорт-класса «Дом на Нагатинской» можно приобрести со скидкой до 7% либо получить в подарок парковочное место в двухуровневой подземной автостоянке. 
 
Специальные условия действуют при условии 100% оплаты (ипотека входит) в период с 15 ноября 2016 года по 08 января 2017 года. Предложения не суммируются и распространяются на ограниченное количество квартир и апартаментов.
Подробности можно уточнить в офисах продаж «Лидер Инвест», а также по тел. 8 (800) 234-99-88.