Квартиру с отделкой в ЖК SREDA можно будет купить от 4 млн руб.

В офисе продаж жилого квартала SREDA теперь можно посмотреть демонстрационную квартиру с отделкой. Напомним, что квартиры с отделкой будут располагаться в корпусе Т3 жилого квартала SREDA и будут сданы в 3  квартале  2018 года.
 
В отделке квартир жилого квартала SREDA будут использоваться высококачественные материалы испанских, итальянских, немецких и французских марок таких как Legard, Tarkett, Roca, Dulux, Mario Rioli, Adden Bau. Именно эти материалы использовались и для отделки шоурума в офисе продаж. Демонстрационная квартира с отделкой в офисе продаж проекта SREDA выполнена в самых светлых тонах. Так на выбор покупателю будут предложены 5 цветовых решений ламината, 4 цвета керамической плитки, два цвета обоев под покраску, два варианта остекления – классические окна и панорамное остекление, а также две коллекции межкомнатных дверей и 8 цветовых решений. В шоуруме можно также ознакомиться с комплектацией ванных комнат и гостевых санузлов. 
Екатерина Тейн, директор департамента розничных продаж Группы ПСН: 
«Когда мы только обсуждали возможность вывода квартир с отделкой, мы старались учесть и собрать, как можно больше вариантов и стилей интерьера, чтобы постараться учесть различные вкусовые предпочтения. Однако потом поняли, что лучше предоставить покупателю свободу выбора и позволить ему быть дизайнером своей квартиры. А мы, в свою очередь, гарантируем  покупателям  марки качественных производителей материалов и широкий ассортимент выбора. 
 
Справка о «Группе ПСН»:  
«Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Мы начинали свою деятельность как инвестиционная и управляющая компания, в портфеле которой на сегодняшний день около 740 тыс. кв. м  жилой и коммерческой  недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также свыше 40 тыс. га земельных активов. В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов «Старой Москвы» по объемам строительства. Сегодня в активной стадии находятся пять проектов жилой недвижимости общей площадью около 2 млн м2. В каждом из этих объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как нашими клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости. Нашими партнерами являются такие крупные  российские банки, как «Промсвязьбанк», «Сбербанк», «Московский кредитный банк», ВТБ24 и др.