В ЖК «Митино-Дальнее» объявлен «Аукцион наоборот»

В корпусах 11 и 27 малоэтажного ЖК «Митино-Дальнее» в период с 8 февраля по 12 марта 2017 года проводится необычный аукцион. Чтобы приобрести лот в ЖК «Митино-Дальнее», покупателю предлагается не максимальная цена, а максимальная скидка на квартиру. И кто быстрее оформит сделку, тот получит наибольшую выгоду от застройщика.
 
Механика «Аукциона» такова:
 
Обратившийся в офис продаж с 8 по 19 февраля получит 20% скидку на любую квартиру в 11 и 27 корпусах. В период с 20 по 26 февраля скидка составит 18%, с 27 февраля по 5 марта – 16%, а с 6 по 12 марта – 14%.
 
Участникам «Аукциона» необходимо в рассматриваемый период заключить договор бронирования, предоставить пакет документов на регистрацию и положительное решение банка в случае покупки квартиры в ипотеку. Полный пакет документов должен быть передан на регистрацию в течение 2х недель с момента подачи заявки застройщику. Рассматриваются только новые заявки. Не применяется совместно с иными акциями и скидками, действующими в рассматриваемый период.
 
ЖК «Митино-Дальнее» в 5 км от Зеленограда – малоэтажный комплекс с дизайнерским благоустройством, в 17 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Девелопер объекта – федеральная компания-застройщик КомСтрин, застройщик объекта – ООО «Даналит». В комплексе построены и заселены дома I и II очереди, завершается строительство III очереди.