STONE HEDGE начинает продажи апартаментов «под ключ»

Компания STONE HEDGE приняла решение открыть продажи готовых к заселению апартаментов, в которых выполнена дизайнерская отделка с использованием дорогих высококачественных материалов, а также установлены стильная мебель и современная техника от ведущих производителей. STONE HEDGE заботится о комфорте покупателей, поэтому они могут устраивать новоселье в день заключения сделки, не теряя времени на ремонт и меблировку. Стоимость апартаментов «под ключ» начинается от 14,5 млн. руб. В ближайшее время в TriBeCa APARTMENTS количество готовых к заселению апартаментов увеличится.
 
«Квартиры с отделкой уже давно пользуются спросом у покупателей, а в сегменте апартаментов интерес к помещениям с готовым ремонтом появился сравнительно недавно. Идея вывести на рынок апартаменты «под ключ» возникла у нас неслучайно. Посещение шоу-рума в TriBeCa APARTMENTS произвело настолько приятное впечатление на одного из наших клиентов, что он принял решение приобрести именно это помещение. Теперь мы не только открыли новый шоу-рум, но и выставили на продажу ряд апартаментов с ремонтом «под ключ», — рассказывает Анастасия Малкова, коммерческий директор STONE HEDGE.
 
TriBeCa APARTMENTS представляет собой апарт-квартал бизнес-класса на границе Басманного и Красносельского районов Москвы. На закрытой от посторонних внутренней территории разбит сквер, установлена детская площадка и пруд с уникальным арт-объектом. 
 
О компании STONE HEDGE 
Бренд STONE HEDGE объединяет группу компаний, с 2005 года работающих в сфере инвестиций, редевелопмента и эксплуатации недвижимости в Москве. В портфеле компании — широкий выбор апартаментов, офисов, помещений свободного назначения и объектов ритейла. Все проекты STONE HEDGE расположены в престижных районах столицы и обладают уникальной архитектурной концепцией. Чтобы получить дополнительную информацию о компании и объектах недвижимости, посетите наш сайт — https://stonehedge.ru.