Акция «Быстро в Новоселье» - в погоне за призами!

12 апреля, в день космонавтики, управляющая компания «Новоселье» при поддержке АВТОРАДИО объявляет старт конкурса для автомобилистов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.  
 
Акция «Быстро в Новоселье» поможет оценить близость проекта к таким понятным местам в городе, как пл. Александра Невского, ст. м. Ладожская, ст. м. Московские ворота, Балтийский вокзал, Исаакиевская площадь, Васильевский остров (Морская набережная).
 
Большая часть актуальных для жителей Санкт-Петербурга проектов комплексного освоения территорий (Кудрово, Мурино, Девяткино и т.д.) находится в так называемой зоне приКАДья, в Ленинградской области. Но даже непосредственная близость жителей новостроек к действующим станциям метро не спасает от транспортных проблем, которые с каждым днем принимают все более отчаянный характер. 
 
Одна из уникальных развивающихся в плане жилищного строительства локаций – поселок Новоселье на территории Аннинского городского поселения – может похвастаться транспортной доступностью. Проект «Новоселье: Городские кварталы» предлагает своим жителям добираться на автомобиле до Васильевского острова (без пробок по ЗСД) за 25 минут, до Московского района по КАД всего за 15-20 минут!
 
Большинство людей с трудом представляют, где именно находится Новоселье, лучшие ответы – это упоминания Петродворца, Стрельны, Пулково и Константиновского дворца. А между тем, Новоселье ближе к Санкт-Петербургу, чем кажется! Менее 800 метров до границы города!
 
-Как помочь людям увидеть что психологическое "далеко" нашей локации, на самом деле не более чем иллюзия? Ведь мы строим прямо на границе с Красносельским районом СПб. До границы с городом - менее 800 метров. До того момента пока к нам не приезжают, люди не осознают насколько удобное у нашего проекта местоположение. При наличии автомобиля транспортная доступность в нашем проекте - одно из преимуществ, - подчеркивает Алексей Муравьев, директор по маркетингу «Новоселье: Городские кварталы».
 
Устранить эти иллюзии относительно «далекого расположения», тем более для семей с автомобилем, и призван конкурс «Быстро в Новоселье!». По его условиям ценные призы и подарки от застройщика получат радиослушатели, которые доберутся до поселка в самый короткий срок, не нарушая ПДД.
 
Принять участие в гонке может любой желающий. Если вы готовы стать первым, слушайте Авторадио на волне 88,4 FM, следите за новостями в официальной группе «Новоселье: Городские кварталы» во «Вконтакте» и участвуйте в гонке по правилам!
Акция продлится с 12 апреля по 24 мая 2017 года