В Архитектурном пригороде «Южная долина» появились новые жители

Сообщаем, что в Архитектурном пригороде «Южная долина» заселяются 1, 2, 6 и 7 корпус, а собственники ста таунхаусов  получили свои ключи и вскоре станут полноправными жителями комплекса.
 
Кроме того, теперь жителям «Южной долины» можно присылать письма. 1, 2, 6 и 7 корпусам присвоили официальные почтовые адреса: МО, Ленинский муниципальный район, городское поселение Горки Ленинские, поселок Мещерино, микрорайон «Южные горки», квартал №4 (дом 1, 2, 5 и 8)
 
Архитектурный пригород «Южная долина» - оригинальный малоэтажный проект - находится в экологически благоприятном месте, в 9 километрах от МКАД по трассе «Москва – а/п Домодедово». Также туда можно добраться по Каширскому шоссе и трассе М4ДОН.
 
«Южная долина» объединяет в своей концепции талант плеяды известных российских архитекторов: Тотана Кузембаева, Юлия Борисова, Вадима Грекова и Андриса Трушиньша. Разнообразие форматов жилья -  от небольших квартир в малоэтажных домах до таунхаусов и коттеджей - позволяет удовлетворить все возможности и пожелания тех, кто хочет жить за городом. Создавая полноценную среду для жизни в «Южной долине» команда RDI постаралась удовлетворить потребности современного человека в комфортном и функциональном жилье.
 
«Мы убеждены, что задача современного девелопмента – это создавать жилье, которое обеспечивало бы людям комфорт и радостные эмоции, - комментирует Илона Карягина, коммерческий директор RDI. -   Поэтому мы надеемся, что жители «Южной долины» будут реализовывать свои мечты и планы, чувствуя нашу поддержку, а также тех людей, которые живут в том же доме, в том же районе».