ЖК «Юттери» стал победителем премии Move Realty Awards

Финский городок «Юттери», возводимый ГК «Ленстройтрест» в Колпино, стал победителем престижной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards в номинации «Проект года стандарт-класса Санкт-Петербург».
 
В этом году на Move Realty Awards было подано более 250 заявок свыше чем от 100 девелоперских компаний и агентств недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. На первичном отборе номинантов оценка велась более чем по 50 критериям, основанным на потребительских запросах. По результатам оценки были сформирован шорт-лист премии и к оценке приступил экспертный совет, состоящий из 15 авторитетных профессионалов рынка недвижимости. Путем закрытого голосования эксперты оценивали объекты по нескольким параметрам, важнейшими из которых стали:
 
Уровень комфортного проживания в выбранном доме;
Степень развития инфраструктуры объекта;
Преимущества, которые получают покупатели при приобретении жилья.
 
«Юттери» обошел по всем параметрам трех достойных финалистов и стал лучшим объектом недвижимости 2018 года в номинации «Проект года стандарт-класса Санкт-Петербург» по версии Move Realty Awards.
 
«Юттери» - квартал с полноценной жилой средой, состоящий из десяти пятиэтажных корпусов (пятый этаж – мансардный), обеспечивающий достойный образ жизни для своих жителей. В марте этого года на территории «Юттери» заложили первый камень на месте строительства трехэтажного детского сада с бассейном общей площадью земельного участка в 4820 кв.м. 
 
Помимо ЖК «Юттери», в финальной гонке премии Move Realty Awards участвовали еще три проекта ГК «Ленстройтрест»: 
 
ЖК «Нью-Тон» – финалист в номинации «Проект года комфорт-класса» по Санкт-Петербургу;
ЖК «Янила Кантри» в Янино – финалист в номинации «Проект года комфорт-класса» по Ленинградской области;
ЖК «IQ Гатчина» в Гатчине – финалист в номинации «Проект года комфорт-класса» по Ленинградской области.
 
Ольга Копейкина, директор по маркетингу и продажам ЗАО «Ленстройтрест»: «Четыре наших проекта стали финалистами престижной премии федерального уровня. Это доказывает, что выбранная много лет назад стратегия интеллектуального девелопмента, согласно которой девелопер проектирует и строит по стандартам, превышающим сегодняшние требования рынка, дает свои результаты: наши проекты узнаваемы, спрос на подобное предложение растет – и наши проекты получают высокие оценки экспертов».
 
Объекты ГК «Ленстройтрест» положительно выделяются на рынке жилой недвижимости: уже много лет застройщик развивает свой бизнес в соответствии с корпоративной философией «Живи», что обеспечивает действительно полноценную жилую среду и возможности для самореализации жителей. В каждом проекте реализована безбарьерная среда, предусмотрены места для отдыха и спорта всех групп населения, а дворы без машин и высокий уровень безопасности позволяет родителям не волноваться за своих детей. 
 
Move Realty Awards – ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная одним из крупнейших федеральных порталов о недвижимости Move.ru в 2014 году. Это социально ориентированный проект, основные цели которого обращены к потребностям современного покупателя. Основная задача – определить надежных застройщиков, комфортные для проживания объекты недвижимости и компании, предлагающие наиболее эффективные услуги по интернет-рекламе. Благодаря премии Move Realty Awards, девелоперские компании получают уникальную возможность продемонстрировать клиентам достоинства и преимущества своих проектов.