Акция для состоявшихся покупателей квартир RedSide пролонгирована

Девелопер RedSide, группа компаний INSIGMA, предложил резидентам поучаствовать в формировании дружественной среды квартала. До 31 мая действует акция от застройщика «Рекомендация другу».
 
Резидент и покупатель, заключивший контракт по его рекомендации, могут воспользоваться специальными условиями. Новому покупателю предоставляется скидка в размере 1% от стоимости выбранной квартиры. Резидент, рекомендовавший его, может добавить денежный эквивалент скидки при покупке машино-места, кладовой или еще одной квартиры.
 
«В проекте на начало 2018 года было продано 80% объема предложения. Мы получили позитивную обратную связь по этой акции и приняли решение о ее пролонгации. Для покупателей премиального жилья фактор соседства стал также важен, как и локация.  Особенно при покупке квартиры с целью дальнейшего проживания», – прокомментировала предварительные итоги акции Марина Синягина, коммерческий директор ГК INSIGMA.
 
Среди мотивов «рекомендации» собственников на первом месте было желание жить рядом с друзьями, приятными и интересными людьми, финансовый бонус – на втором. Напомним, что в жилом квартале RedSide стоимость квадратного метра квартир в экспозиции начинается от 335 тысяч рублей.
 
RedSide – полностью построенный квартал на Красной Пресне. На этот район ЦАО в 2017 году пришлось около 38% от общего объема сделок с высокобюджетным жильем в столице.