Ипотека с пониженными ставками от 0,01% в жилых комплексах от MR Group

Компания MR Group предлагает воспользоваться пониженной субсидированной ипотекой от 0,1%. Предложение распространяется на приобретение квартир в популярных жилых комплексах премиального и бизнес-класса: Symphony 34, City Bay, «Метрополия» и «Павелецкая Сити». Ипотечные программы от ведущих банков-партнеров действительны на весь срок кредитования.

Самый низкий процент для ипотеки с господдержкой предлагает банк МКБ – 0,01%, у «ДОМ.РФ» и «Альфа-Банк» ставка составляет 0,1%, «Сбербанк» предлагает ставку – 2%. Уникальные условия действуют и на приобретение квартир по программе: «Семейная ипотека», процентная ставка по которой составляет 0,1% от банков: «ДОМ.РФ», «МКБ» и «Альфа-Банк», в «Сбербанк» можно воспользоваться семейной ипотекой под 0,5%. Сроки погашения составляют от 20 до максимальных 30 лет.

В рамках субсидированной ипотеки сумма кредита не должна превышать 12 млн рублей, при первоначальном взносе от 15% стоимости объекта. Бюджет покупки в проектах стартует от 8,5 млн рублей.

В жилом комплексе бизнес-класса City Bay ипотечные программы распространяются на квартиры стоимостью от 270 тыс. рублей за кв. метр. Строительство ведётся на берегу Спасского затона Москвы-реки. Четыре квартала в составе проекта заключают в себе энергию четырех океанов — Indian, Atlantic, Nord и Pacific. Разновысотные дома с благоустроенной территорией образуют город в миниатюре с прогулочным бульваром и набережной с прямым доступом к воде. Первая очередь строительства запланирована к сдаче в 4 квартале 2022.

В жилом комплексе бизнес-класса «Метрополия» на новых условиях доступны квартиры стоимостью от 310 тыс. рублей за кв. метр. Дома возводятся на границе с ЦАО в 10 минутах от Садового кольца, в шаговой доступности от станции метро «Волгоградский проспект». Первая очередь проекта построена и заселена, ввод первого этапа второй состоится в 4 квартале 2022 года. На первых этажах создаётся развитая коммерческая и социальная инфраструктура. Совсем скоро стартуют продажи в 3 очереди проекта.  

В жилом комплексе премиум-класса Symphony 34 партнерские программы распространяются как на квартиры с предчистовой отделкой стоимостью от 319 тыс. рублей за кв. м, так и с дизайнерской отделкой от звездного архитектора Хайме Бериестайн от 426 тыс. рублей за кв. метр. В составе проекта четыре жилых небоскреба разной высотности: Graphite, Crystal, Silver, Sienna с коммерческой и сервисной инфраструктурой на первых этажах. Строительство ведется рядом с метро «Дмитровская». Ввод и передача ключей запланирована до 2 квартала 2025 года.

В жилом комплексе бизнес-класса «Павелецкая Сити», который реализуется совместно с компанией Level Group, при помощи субсидируемой ипотеки возможно приобрести квартиры стоимостью от 405 тыс. за кв. метр. Небоскребы и клубные форматы в двух очередях комплекса возводятся в престижном Даниловском районе и в пешей доступности от трех станций метро: «Павелецкая», «Тульская», «Серпуховская». На закрытой территории будут организованы места для отдыха и спорта, а также создана коммерческая инфраструктура. Сдача первой очереди запланирована на 4 квартал 2022 года.