Комплекс апартаментов «Морская Ривьера» — повышение цен

Купить апартаменты в ЖК

 

Срочная новость: в «Морской Ривьере» планируется увеличение цен на апартаменты с 3% до 10%. Процент увеличения стоимости апартаментов будет зависеть от этажа и площади юнита.

 

Проект располагается в 50 метрах от Финского залива и предлагает своим резидентам не только роскошные виды, но и высочайший уровень комфорта: подогреваемый переливной бассейн, большая озелененная по авторскому проекту территория, теннисный корт и зоны для отдыха детей и взрослых. В каждом юните предусмотрен просторный балкон-аэрарии или эксклюзивные террасы с восхитительными видами на Финский залив. Для будущих жильцов будет организована сервисная служба, облегчающая бытовые заботы.

 

В марте в проекте действуют специальные условия: приобретая акционный апартамент, вы получаете отделку «под ключ» в подарок.  

 

В пакет отделки «под ключ» входит: 

  • В санузлах стены и пол покрывает крупноформатный керамогранит, который скрывает подтеки и капли после принятия ванны или душа и придает помещениям восхитительный вид благодаря имитации природных фактур. Также в ванных комнатах применен уникальный дизайнерский ход - сделана акцентная стена.
  • В санузлах установлено сантехническое оборудование (унитаз, ванная или душевая кабинка, раковина, смесители, гигиенический душ, тумба с раковиной, зеркало с подсветкой).
  • В санузлах и во входной зоне смонтирован «теплый» пол.
  • Стены оклеены высокопрочными обоями нейтрального цвета. 
  • На полу уложена паркетная доска, устанавливаются межкомнатные двери современного дизайна.
  • Установлен кондиционер. 

 

В отделке используются высококлассные материалы, которые обеспечат долговечность интерьера.

 

Не упустите свой шанс начать новую главу вашей истории. В "Морской Ривьере" в продаже уже 102 лота – от эргономичных студий до просторных апартаментов. Звоните уже сегодня по телефону и узнайте о стоимости и наличии планировок в продаже до повышения цен.