ЖК «Кварталы 21/19»: комфортные условия для людей и животных

Компания «ВекторСтройФинанс» приступила к обустройству площадки для выгула собак на территории ЖК «Кварталы 21/19».
 
Ужиться с соседями — не всегда просто. Особенно, если речь идёт о четвероногих соседях. Собаки на территории жилого комплекса — это радость для одних жителей и проблемы для других. Комфортное проживание требует взаимоуважения. Мы учитываем интересы всех наших клиентов и создаем для них удобные условия.
 
Так, компания «ВекторСтройФинанс» выделила земельный участок для организации площадки для выгула собак в ЖК «Кварталы 21/19». Работы на площадке уже начались – завозится песок, устанавливается легкое ограждение, монтируются урны для мусора. Площадка находится на территории первого квартала, на удалении от жилых домов, рядом с проектируемым многоуровневым паркингом.
 
«Ходить с крупной собакой без намордника и поводка в общественных местах в городе запрещается. Мы согласны с этими ограничениями, наши жители должны спокойно гулять во дорах, не опасаясь за свою безопасность. Мы также хотим сохранить газоны и пешеходный бульвар в кварталах чистыми. Строгость мер, запрещающих выгуливать животных на детских площадках и во дворах, зачастую компенсируется необязательностью их исполнения в виду отсутствия специально выделенных зон в составе современных жилых комплексов. Мы понимаем владельцев собак, животным конечно нужно отдельное пространство, чтобы свободно бегать и резвиться. Поэтому на территории ЖК «Кварталы 21/19» создается площадка для собак – дополнительное конкурентное преимущество нашего комплекса», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».