Скидки до 1,8 млн рублей на семейные квартиры в ЖК «Любовь и голуби»

Застройщик жилого комплекса бизнес-класса «Любовь и голуби» объявляет о старте акции на семейные квартиры от 68 кв. м. Воспользовавшись предложением до 1 мая 2019 года, покупатели экономят до 1,8 млн рублей. 
 
Дисконт в размере до 1,8 млн рублей распространяется как на классические трехкомнатные квартиры, так и на квартиры SMART-3 с двумя раздельными комнатами и большой кухней-гостиной для общего времяпрепровождения. Для покупки квартиры в ЖК «Любовь и голуби» на комфортных условиях доступны ипотечные программы от ведущих российских банков с первоначальным взносом от 10% от стоимости приобретаемого жилья. Помимо ипотечного кредитования у покупателей также есть возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой до окончания строительства.
 
ЖК «Любовь и голуби» возводится в районе Западное Дегунино рядом со станцией метро "Селигерская". Территория двора будет огорожена, здесь появятся детские и спортивные площадки, места для отдыха, собственный детский сад. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 136 машино-мест. 
 
Компания «СМУ-6 Инвестиции», застройщик ЖК «Любовь и голуби», построила более 1 миллиона квадратных метров жилой площади в Москве и Московской области. Наиболее известные реализованные проекты – ЖК "Панорама Сколково" и клубный дом "Юннаты". В активной стадии строительства также находится комплекс апартаментов премиум-класса "Данилов дом".