ГК «Инград» открывает продажи коммерческих площадей в двух ЖК

Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж коммерческих помещений сразу в двух жилых кварталах – ЖК «Лесопарковый», строящийся в 100 метрах от станции метро «Лесопарковая», и ЖК «Филатов Луг» в Новой Москве в 5,5 км от МКАД по Киевскому шоссе.
 
В ЖК «Лесопарковый» представлены 12 лотов площадью от 42 до 76 кв. м с высотой потолков от 4 м, а также площадь 412,8 кв. м под медицинский центр. Цена 1 кв. м начинается от 160 000 рублей, а цена 1 кв. м под медицинский центр составляет 100 000 рублей.
 
В ЖК «Филатов Луг» представлены площади от 36,76 кв. м до 150 кв. м с высотой потолков от 5 м и большой площадью остекления. Цена за 1 кв. м начинается от 125 000 рублей.
 
Помещения отличаются наличием отдельного входа, эффективными планировками и подключением ко всем инженерным коммуникациям.
 
«Оба жилых квартала, в которых сегодня мы предлагаем помещения, расположены в зонах с невысокой плотность инфраструктуры, что, безусловно, окажет положительное влияние на спрос. Близость ЖК «Лесопарковый» к метро обеспечит стабильный пешеходный трафик, а масштабный проект в Новой Москве – «Филатов луг» будет обладать всей необходимой инфраструктурой по концепции «город в городе». Разнообразная нарезка помещений позволит избежать дублирования функций в рамках одного ЖК, а высокий потенциал локаций обеспечит хорошую посещаемость как для ритейла, так и для предприятий сферы услуг», - прокомментировал Юрий Тараненко, руководитель направления по работе с коммерческой недвижимостью ГК «Инград».
 
ЖК «Лесопарковый» - современный жилой квартал с полноценной инфраструктурой, который возводится в районе Чертаново Южное рядом с одноименной станцией метро «Лесопарковая». Здесь появится двухэтажный детский сад на 140 мест, школа на 350 мест, современный медицинский центр, детский развивающий центр с творческими кружками и спортивными секциями. Собственная инфраструктура квартала дополнится продовольственным магазином, который разместится на первом этаже первого корпуса, а также коммерческими помещениями, предназначенными для салонов красоты, пекарни, кафе-кондитерской, аптеки, химчистки и других видов бизнеса.
 
«Филатов Луг» — это жилой квартал комплексной застройки, расположенный в пешей доступности от станции метро «Филатов Луг» всего в 5,5 км от МКАД по Киевскому шоссе. Проектом предусмотрено строительство муниципальных детских садов и школы, а также авторское благоустройство дворов от мастерской Arteza с пешеходным бульваром с различными активностями для детей и взрослых. В каждом доме предусмотрены помещения под собственную инфраструктуру: аптеку, салоны красоты, продуктовые магазины, кофейни и булочные, химчистку и другие сервисные службы.